На Позитиве)

О чем вы мечтали в детстве?что получилось воплотить?)радует ли Вас результат?)

Ответы
Юр
Юрий

В детстве никто не мечтает конкретно и не планирует взрослую жизнь. Для ребёнка взрослая жизнь - это абсолютная абстракция, он не знает, что это такое - нести ответственность за семью, иметь жену или мужа, рожать детей, работать целый день на нелюбимой и опостылевшей работе.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я мечтал влюбиться в самую красивую девчонку,но я никогда не думал что она будет Такой КРАСИВОЙ-это невероятно!!!!😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я до сих пор стараюсь осознать,как такое Чудо могло случиться!!??????

Мастер По Маргаритам

Космонавтом хотел стать. Но стал по диплому конструктором космических аппаратов.😄

На Позитиве)

Тоже круто)

Мастер По Маргаритам

Возможно)

Александр Шебалин .

О том о чём мечтал,всё почти сбылось.Но всё быстро и потерял.

На Позитиве)

Значит пора начинать по новому)

Александр Шебалин .

Да,но уже поздно.

На Позитиве)

Никогда не поздно

Виктор Маркин

все места на МКС расхватали. да иностранцы ещё-мать их. 🤣😉

Константин

Не радует..мечтал быстрее стать взрослым

На Позитиве)

Да...стать взрослым(взрослой)....самая глупая мечта моего детства..

Константин

Тоже мечтала?

На Позитиве)

Да,наверное многие мечтали..

Константин

Да время было,когда у взрослых был авторитет

Валентина Рязанова

Да , всё сбылось даже более того. 👍😷🎄

Валерий Ратников 🇨🇳

О коммунизме, но не подфартило.

Валерий Ратников 🇨🇳

а вам бы не хотелось попробовать то , что мы строили?🤔

На Позитиве)

Почему бы и нет?

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне тоже 🖼🤝

Марина

Да в детстве об этом не мечтают

Юленька Кузнецова

Очень радует