Александр Лихоузов

где найти хорошую девушку в г.Красноярск??????

Ответы
Galina Sokolova

Попробуйте в одноклассниках... и прочие другие сайты общения, кроме знакомств..... Выберите ту, единственную, которая нравится и ведите ее до конца !!!!! :если она не будет вам верить, что она избранная.. то ничего у вас не получится нив Красноярске, ни в любом другом городе.... Это единственный способ найти и завоевать... Потому что мужчина способный на поступки- обречен быть любимым и именно той, которую он выбрал и ради которой будет сам в жизни расти и добиваться многого, чтобы им гордились , любили и всегда ждали домой с улыбкой на лице. Поверьте- это возможно, и даже очень нужно и украшает и мужчину... Он становится самым сильным, смелым и единственно любимым.

Эришка

парень плохое сразу бросается в глаза , а хорошие ходят по тем же дорогам и на учебу и на работу и в магазин и домой и так же пользуются общественным транспортом. тебе должно сердце подсказать кого ищешь!! удачи!!!

Виктор Емелин

Хорошая девушка может жить где угодно.Но в глубинке найти вероятность выше.Чтобы родители не пили.

Елена Воронова

"Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство",- сказал поэт. Ищите! Ваша девушка ждёт вас!

Михаил Барсов

да их там нет, они все замерзли ли уехали в теплые места, ложись спать спокойно, жди лета.

Валерий Грачёв

Чаще смотри по сторонам и надо общаться лицо в лицо,а не только в сети...Смотри в глаза...

Олег Иванов

Посмотри ролик. Визуализация денег. 😉 Money Visualization (cash) http://www.uvioo.com/video?m=alex99&so=yt&v=0CMh2boIRW8 (flex)

Иван Сундуков

В г. Красноярск. Я там жил 1 год, с апреля 1972 по май 1973г.Было много хороших девушек.

Анатолий Тарасенко

Не знаю. Я живу в Краснодаре. Есть страница в одноклассниках. Там и спросите.

Антонина Лукьянова

затрудняюсь ответить, как то, на счёт , Красноярска не владеем информацией

Ирина Маларова

хорошой девушки не бывает, есть- любящая, а её встретить куда труднее.))

Valentina Tschimaew

не знаю я не была в красноярске и вообще что для тебя хорошая девушка

Лена Соломатина

Ну еслиб я там жила то возможно и зналаб ответ но я живу в Копейске

Александр Волженцев

Если бы я побывал в этом городе,возможно бы подсказал))А так...увы)

Ольга Семирякова

Где то она есть! Ищите! Если долго мучится что нибудь получится

Алекс Потылицына

В г.Дивногорске (там живут ЛУЧШИЕ женщины(девушки) Сибири!!!!!! 😉

Игорь Бондарь

Ой как далеко, приезжайте к нам на Азовское море, у нас много.

На
Надежда

Стань хорошим парнем и девушка не заставит себя ждать:)))

Наточка Коленда

не найдешь, самые хорошие только в Запорожье))))))))))))))))))

Александр Смирнов

В гостиннице Енисей... Там их много,на выбор привезут 😄