Dreamer Arrow

Зная что нашей женской сборной по биатлону ничего не светит как в эстафете так и в личных гонках, я продолжаю смотреть. Почему не знаете?

Ответы · страница 2
Денис Гречкин

Патриотизм в крови

Dreamer Arrow

нет

Dreamer Arrow

самой интересно

Денис Гречкин

наверное спортивные девушки красивы:)

Редкая Сволочь

Патриотизьм?)

Dreamer Arrow

нет

Редкая Сволочь

Ну значит просто интеречно. Или надежда на чудо)

Иван Гулецкий

Патриот

Dreamer Arrow

не считаю их достойными. домрачева сидит на допинге

Dreamer Arrow

зависть чего? того как она нечестным трудом зарабатывает медали?

Иван Гулецкий

есть такое понятие, как презумпция невиновности. Пока недоказано, что она употребляет допинг - она не виновна. Все разговоры на эту тему - просто пустая болтовня! ))

Dreamer Arrow

и не докажут. нойнер же не доказали. хотя весь мир об этом знал

Иван Гулецкий

к сожалению, наша дискуссия превращается в бесполезную болтовню((. Всего доброго!!

Алишер Искаков

патриот

Dreamer Arrow

нет

Александра Страх

Веришь

Dreamer Arrow

нет