Юра Дзуцев

хочу знать Ваше мнение, .когда настанет то время, когда не будет, пьяниц, наркоманов, некурящих девушек, по улицам ругаться матом, не соблюдать чистоту в своем городе, уважать старших, учиться в школе, и слушать учителей, помогать родителями, и не быть обузой в обществе

Ответы
Наталья Малко

не нужно осуждать других, нужно начать с себя...и если каждый будет над собой работать, то и дети наши будут чище и лучше и мир станет теплее...как вариант

Elena Schneider

Это супер вопрос было бы здорово ну в каждой стране что то из этих перечислений всегда присутствует+мне тоже хочеться попасть в такую жизнь

Денис Куркин

жизнь станет моногамной (серой) скучной без каких либо событий и происшествий которые по настоящему заставляли чувствовать себя живыми

Юра Дзуцев

тебя улица воспитала а не родители

Елена Овчинникова

Да вы что ? такого никогда не было и не будет , хоть что то да будет присутствовать , можно только дома сделать такой рай

Ту
Турист

в недалёком будущем когда на горизонте появится реальный враг и его не купишь никакой нефтью

Инна Тарасова

Будем ждать когда наступит второе пришествие Христа и Его тысячилетнее царство. Иначе-никак.

Галина Петровна Миколайчук

Моему поколению повезло. мы жили в такое время. Но всё меняется и не всегда в лучшую сторону.

Татьяна Стрункина

Очень хочется,чтобы это время наступило. Но когда это будет не знаю. Давайте думать вместе.

Наталья

хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя. кирайская мудрость

Oleg Zantpel

В России никогда, поезжайте в Израиль - там то что Вам нужно...))

Kamila Tumalaeva

когда мы сами в первую очередь будем принимать участие в этом

Galina Baranova

Никогда.Информацию можно получить прочитав Сергея Лазарева.

Вера Харламова

ОООО ,Юра,а что полегче не нашлось? Думаю скучно будет)))))))

Юра Дзуцев

в каком смысле.тогда жевите как Вас устраивает.тогда наши слова у вас влетели в одно ухо и вылетели в другое

Вера Харламова

Ну зачем же так резко? Мы привыкли все трудности переживать,а тут ,вдруг трудностей этих не будет,тишь да благодать...и что должен человек перебороть,пережить,победить? Заскучает ,однако.Вот я к этому..А то что слышу и вижу,меня совсем не устраивает,да только не в моих силах переделать человеческую сущность,а просто бла,бла,бла не в моей натуре.Всё что я могу делать я сделала и делаю..В моей семье нет ни воров,ни пьяниц,ни наркоманов,ни убийц никаких извращенцев,все достойные граждане своей страны, Пусть бы такие были все...Так что Юра, ваши слова действительно влетели и вылетели,потому что они мне не помогли понять то,что я давно сама поняла и сделала выводы...,

Ольга Калтагова

Когда Вы сами престанете видеть только плохое вокруг!

Наталья Анисимова

когда нас не будет. тогда и не будет всех этих проблем

Мираж Иллюзии

КОГДА БУДЕМ ВОСПИТЫВАТЬ ЕЩЕ В УТРОБЕ МАТЕРИ...

Александр ))

Золотые времена, но не при этой жизни....

Наталья Балашкевич

надо подавать хороший личный пример

Лариса Алексеева(Голодняк)

это будет Золотой век и земной рай

Ирина Шевчук

Не настанет .... Время нынче такое...