Наташа

Первый психотерапевт был евреем.? Ведь только еврей мог придумать разговаривать с людьми за деньги.

Ответы
Сергей Кочкин

Наверняка еврей. Психология это лженаука так же как и религия. Все это делается для того что бы у глупых и доверчивых людей выманивать деньги.

Ум
Умиление..

Для создания семьи достаточно полюбить,
а для сохранения - научиться слышать и понимать.

Аптер Пётр Яковлевич

А не глупость ли Вы написали,Наташенька?Антисемитизм это не лучшее,Вам не говорили?

Максик Ласковый )

По моему эта специальность носит название психолог или психоаналитик. Разве нет?

Qidirbek-Ughli Algatbek

Точно. Лапшу на уши вешать мы все можем, а вот за деньги - только евреям удается!

Ерсаин Сулейменов

)) тогда народы не делились - все были одним народом и говорили на одном языке

Василий

Если в кране нет воды , значит выпили жиды! Евреи , евреи кругом одни евреи!!

Ден Мерсер

Понятие психотерапия давнее понятие и первый психотерапевт был Сократ.

Валерий

Ваша правда. Эту профессию придумали евреи, чтобы качать деньги с гоев)))

Фило Софочка

а русские делают всё исключительно бесплатно😜

Don Без Pardon

Не так категорично,первым психотерапевтом было неравенство

Захар Иванов

не правда-любая бабулька тебе так поможет-и без всяких денег

Михаил Тюшняков

Дедушка Фрейд что ли, так он сам был больной на всю голову!

Dan Bongо

Евреи вообще много чего придумали, так что не исключено)))

Джива Атма

психотеропевты придуманы для тех кто БОГА в себе неимеет

Георгий Патрон

www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Марина

евреи помешаны на деньгах, это точно. Интересно почему?

Ан
Анатолич

Вроде терапевт колесами лечит,а психолог разговорами.

Валерий Шилов

америкосы ни сколь не лучше евреев в меркантильности.

Евгений

И только гои готовы платить, только чтоб их выслушали?