Та
Таня

Известно, что Джордж Гордон Байрон был похоронен в Англии, а его сердце — на юге Греции. Назовите деятеля европейской культуры, современника Байрона, чье сердце также было похоронено отдельно от его тела.

Ответы
Авдыш Эмануил

Извините,но как то не интересовался этим,так как не являюсь страстным поклонником оного.Но теперь обязательно почитаю,заинтриговали!

Эдуард Хиппи Борисов

не знаю-дэвид ливингстон жил в более позднее время-исследователь африки....

Валик Smart

я знаю маньяка, которые такие ритуалы проводит... а деятелей нет

Марина Чиркова

извините конечно но как то сейчас об этом не думается

Дима Лопухин

Ого!Я по сердцам,особенно про похороненные не очень!

Та
Таня

сердце композитора Фредерика Шопена замуровано в коллону церкви Святого Креста в Варшаве, а прах -во Франции покоится

Дима Лопухин

Спасибо!

Владимир Шаповал

Куда вас Таня по несло пусть прах их спит спокойно

Та
Таня

я его не потревожу....

На
Настасья

((( не знаю... но оч интересно, кто это....

Та
Таня

Фредерик Шопен, его прах захоронен во Франции, а сердце вмуровано в коллону церкви Святого Креста в в Варшаве

На
Настасья

оу!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

О КАК!!! ОЗАДАЧИЛА........ НУ И ХТО ЕТО???

Александр Шидловский

Это что тебе клуб"что,где,когда"

Валентина Смирнова

Не знаю, но хотела бы узнать.

Елена Короткова

Оууу! Это не ко мне! Скажите!

Натали Захаренко

Что? Где? Когда? на дому...

Леонид Лебедев

нет, я не Байрон, я рукой

Уралис Асфаганов

не знаю

Мила

Паганини?

Та
Таня

Фредерик Шопен...его сердце вмуровано в коллону церкви Святого Креста в Варшаве..а прах покоится во Франции

Мила

Надо же!!! Не знала!

Олег Лендер

Шопен

Та
Таня

да