Тип Очьстраный

Срочно нужно поговорить с гинекологом или человеком кто понимает в этой теме

Ответы
Мария

Говорите, моя мама акушер-гинеколог, папа и сестренка - наркологи:))) Много читала и разбираюсь в медицине. Кроме того, мамины пациентки советовались со мной еще в детстве 😁

Тип Очьстраный

ахаха спасибо уже не надо)

Ярослава Синица

а может сходить на консультацию к гинекологу? все равно девушке надо показаться, да и о предохранении все расскажут, когда можно залететь и т.п.

Л.
Лесик ...

Если вопрос серьезный- его нужно решать лично с врачом- после анализов и УЗИ.

Irina Rozhovskaya

К врачу идите. И не компостируйте мозги ни себе, ни людям

Мария Ивановна

это в женскую консультацию. а что случилось?

Тип Очьстраный

Дело в том что моя девушка девственница и я тоже! Решили лишаться раза 4 попробовали не выходило ей становилось очень больно и мы переставали. А недавно мы попробовали вроде вошло но длилось все не долго (Я не извергался) потом она проснулась говорит что у нее пошла кровь в 3-4 утра это прошло 2 часа и вопрос в том залетела или лишилась..

Мария Ивановна

про беременность можно узнать чуть позже. купить тест. в аптеке посоветоваться. а вообще - пусть сходит к гинекологу, и поговорит. а вообще - существуют презервативы. очень рекомендую.

Мартина

обалдеть,здесь уже и женская консультация

Мартина

не грустите, можно завести подружку врача)

Денис Давыдов

Зачем мне чужие подружки )

Мартина

ищь какой привереда, как видео смотреть-все родные))

Денис Давыдов

😊 😎 )))))))))))) Ну и чИто )))

Мартина

))))))

Айнура Айко

Ну я не гинеколог, но может что подскажу...

Тип Очьстраный

Дело в том что моя девушка девственница и я тоже! Решили лишаться раза 4 попробовали не выходило ей становилось очень больно и мы переставали. А недавно мы попробовали вроде вошло но длилось все не долго (Я не извергался) потом она проснулась говорит что у нее пошла кровь в 3-4 утра и шла 4 дня вопрос в том залетела или лишилась?

Айнура Айко

... не залетела это точно)- если эякуляции не было... скорее всего месячные пришли...), я так думаю...а вот цела ли девственная плева, это нужно проверить на кресли)... хотя зачем Вам это, просто продолжайте в том же духе)- со временем боль во время контакта пройдет... и будьте конечно же очень нежны, иначе у девушки пропадет интерес к сексу на долго...)

Резеда Идрисова

с человеком кто понимает и гинекологом.

Тип Очьстраный

без комментариев......................

Ланли Л

Ну так запишись к гинекологу анонимно)))

Фунтик

Мы тут все в этой теме разбираемся!

Анатолий Безлепкин

С гинекологом? Это уже серьёзно.

Татьяна Голубева

я понимаю - но говорить не хочу

Кыт Сергеевна

Какой вопрос интересует?

Тип Очьстраный

Дело в том что моя девушка девственница и я тоже! Решили лишаться раза 4 попробовали не выходило ей становилось очень больно и мы переставали. А недавно мы попробовали вроде вошло но длилось все не долго (Я не извергался) потом она проснулась говорит что у нее пошла кровь в 3-4 утра и шла 4 дня вопрос в том залетела или лишилась?

Кыт Сергеевна

Не залетела - это точно. Вероятность лишения - не 100%, скорее всего, просто надорвал.

Настя Пашкова

иди на мед.сайты и говори

Di Nekerova

вдруг чем нибуть помогу?

Тип Очьстраный

Дело в том что моя девушка девственница и я тоже! Решили лишаться раза 4 попробовали не выходило ей становилось очень больно и мы переставали. А недавно мы попробовали вроде вошло но длилось все не долго (Я не извергался) потом она проснулась говорит что у нее пошла кровь в 3-4 утра и шла 4 дня вопрос в том залетела или лишилась?

Di Nekerova

ну скорее всего лишилась... а может совпало с месячными... нужно еще раз попробовать.... читала, что может и во второй раз кровь идти.... зависит от особенностей женщины... но если у нее какие то сомнения пусть сходит в больницу и сделает осмотр... там скажут, нет ли дополнительных разрывов

Солидат Жантасова

да любая женщина в курсе

Я??? Дафсёравнокакая))))

буквы забыл что ля??????))))

Эльмира Фассахова

)))))))))))))шо за срочность?

Камола Насирова

могу я поговорить???

Тип Очьстраный

Дело в том что моя девушка девственница и я тоже! Решили лишаться раза 4 попробовали не выходило ей становилось очень больно и мы переставали. А недавно мы попробовали вроде вошло но длилось все не долго (Я не извергался) потом она проснулась говорит что у нее пошла кровь в 3-4 утра это прошло 2 часа и вопрос в том залетела или лишилась..

Камола Насирова

лишилась когда залетають не кровить

Тип Очьстраный

кровь 4 дня шла

Камола Насирова

свертываемость надо проверить

Татьяна Зайцева

в чём суть вопроса

Тип Очьстраный

Дело в том что моя девушка девственница и я тоже! Решили лишаться раза 4 попробовали не выходило ей становилось очень больно и мы переставали. А недавно мы попробовали вроде вошло но длилось все не долго (Я не извергался) потом она проснулась говорит что у нее пошла кровь в 3-4 утра и шла 4 дня вопрос в том залетела или лишилась?

Татьяна Зайцева

всё нормально,и нет повода для тревоги,на счёт ,,залёта,,-купите тест.и попробуйте перед занятием-расслабиться-музыка.прикосновения и т.д.

Тип Очьстраный

спасибо