Ал
Алла

Посоветуйте марку хорошего утюга.

Ответы
Александр Антонияди

https://www.google.ru/search?q=%D1%83%D1%82%D1%8E%D0%B3+%D1%82%D0%B5%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C+%D1%81+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC+%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F&newwindow=1&sxsrf=APq-WBv1RESYPmo224oM19itlumfuDjFXw%3A1647987679822&source=hp&ei=30s6YqixMNCLlwTitZS4DA&iflsig=AHkkrS4AAAAAYjpZ7wP0vzPHxPnkfxs8DWey1LgT7VyP&oq=%D1%83%D1%82%D1%8E%D0%B3+%D1%82%D0%B5%D1%84%D0%B0%D0%BB%D1%8C+&gs_lcp=Cgdnd3Mtd2l6EAEYADIFCAAQgAQyBQgAEIAEMgUIABCABDIFCAAQgAQyBQgAEIAEMgUIABCABDIFCAAQgAQyBQgAEIAEMgUIABCABDIFCAAQgAQ6BwgjEOoCECc6DQguEMcBENEDEOoCECc6BQguEIAEOggILhCABBDUAjoKCAAQgAQQRhD_AVDmbVjEuAFgxvQBaAFwAHgAgAGLAogB2w2SAQYwLjExLjGYAQCgAQGwAQo&sclient=gws-wiz

Александр Захаров

Спрашивать надо у мастеров по ремонту. Эти парни точно знают, какие реже ломаются, и доступны по запчастям. По ценам думаю от 3000 руб и выше.

Валерий Ратников 🇨🇳

Бабушкин, тяжёленький, без наворотов, даже регулятора нет, доселя работает, никогда нее ломался.

Ал
Алла

У меня ещё советский живет

Сергій

Любой, хоть чугунный который на плите греть надо, тут ведь не утюг важен, а тот кто им гладит

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ой Аллочка, не знаю даже...сама смотри на месте чтоб пар хорошо шёл)

Se
Setepai

Задайте пару!😆

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

малчик сбегай налей водички)

Se
Setepai

А лучше неси шланг

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ладно не будем, пожелаем Аллочке выбрать хороший и качественный утюг!)

Se
Setepai

Да только так ,прости😊🤝👍

Андрей Григорьев

Ну у меня Филипс. Не жалуюсь. А так Тефаль или Браун

Ал
Алла

Мужчины даже разбираются в утюгах.. О_о

Андрей Григорьев

А кто их собственно разрабатывает и производит)) Ну а если мужик разведенный и не бедный, то чего же в них не разбираться....

Ал
Алла

Пасибки за рекомендацию

Владимир Ляпин

Эх, помню... Углей туда мамка наложит и раздувает...

Александр Туганов

Либо "Ровента", либо наш на углях чугунный...

Лёха Балалайкин

🖼 Марки, к сожалению, не знаю !

Сергей Z

у нас только отечественные теперь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Посмотри обзоры на ютуб

Александр Грызлов

Не пользуюсь

Николай, М,

🖼

Николай, М,

Ссылочку дать на валберис недорого с доставкой

Александр

У меня KENWOOD.

Alone In The Dark

НА УГЛЯХ))

Игорь Костецкий

Тефаль.😉

Александр Антонияди

Тефаль .

Костя Кузнецов

Тефаль

《☆
《☆Шайтан ☆》

Тэфаль