Атма Джива

Иисус говорил ( Я ЕСТЬ СЫН ОТЦА СВОЕГО ) какие Имена Господа Бога мы знаем ?

Ответы · страница 5
Ольга Петровна

Разные.

Ольга Петровна

У каждого народа свой язык свое имя.

Ольга Петровна

Читайте книги о религиях мира .Будете знать.

Ольга Петровна

От ладного нечисть дохнет.

Элина Лунькина

не знаю

Атма Джива

очень мудрая книга ))) духовная ))) очень сильные ЗНАНИЯ там )))

Мадина Айткулова

Не знаю

Атма Джива

нестыдно незнать вашего Духовного Отца Имя ? ведь ваше Имя Господь то знает )))

Татьяна Крушанова

Иегова.

Раиса Богатырева

Иегова

Атма Джива

Иегова ??? да вы что нет конечно

Раиса Богатырева

я в этом вопросе безграмотна

Атма Джива

))) могу встать помочь встать на ступеньку самосовершенствования ))) чтобы вы уже сами увидели куда пойти дальше )))

Атма Джива

ВК я там буду ))) скопируйте переписку чтобы я вас узнал и там вставите ))) а я дам вам несколько материялов поизучав которые вы попрактикуетесь в мире и закрепив ЗНАНИЕ практикой мы продолжим с вами ДУХОВНО расти ))) там практика ))) все будете сами проверять в мире ))) ВК https://vk.com/id279705349

Тетянка Сердюк

Иегова

Атма Джива

да ))) еще какие Имена вы знаете ?

Тетянка Сердюк

ааааааааааа, ну это другая религия, об этом не подумала)

Атма Джива

)) у Господь един и все религии его религии )) также как Имена его Имена )))

Гулзат Куатбекова

Аллах

Атма Джива

))) Аллах ))) да и это его Имя ))))) Аллах акбар ))))

Романов Ф.

Илья

Романов Ф.

Римляне называли бога о котором Говорил Иисус Ильей, в момент казни говорили ему ну и где он твой отец где твой Бог. А когда он молился за них они слышали гоаорили он молится Илье

Атма Джива

ухты ))) ЗДОРОВО ))) а где я могу поизучать это ?

Романов Ф.

Непомню в какой то книге, читал давно. Там она старая старый переплет и про всадников апокалипсиса тоже по моему там было написано. Просто моя родственница занимается реставрацией книг и так же поиском некоторых экземпляров по всему миру. когда бываю у нее то всегда есть что то интересное и оригинальное

Атма Джива

интересно ))) нужно будет поискать

Романов Ф.

Мдаа, читая некоторые книги начинаешь задумываться о том, все что мы видим это всего лишь самая верхушка айсберга показуха. Нежели Самые глубины мира, где может твориться или уже творилось все и оно по серьезней всего происходящего сейчас. Иными словами этакое подполье на котором держится весь мир

Атма Джива

))) ВЕДЫ советую поизучать

Андрей Будняев

яхве

Элианна Олки

БОГ

Атма Джива

БОГ ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ А НЕ ИМЯ