Юлия Александровна

нервов у взрослого человека без мала 75 километров - мотать не перемотать?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Фёдорович

А вы считали что ли???А вы считали что ли???А вы считали что ли???А вы считали что ли???А вы считали что ли???А вы считали что ли???А вы считали что ли???А вы считали что ли???А вы считали что ли???А вы считали что ли???А вы считали что ли???А вы считали что ли???А вы считали что ли???А вы считали что ли???А вы считали что ли???А вы считали что ли???А вы считали что ли???А вы считали что ли???А вы считали что ли???А вы считали что ли???А вы считали что ли???А вы считали что ли???

Ан
Ангел

Ах этот славный женский язычок!
Мне он милей всего на белом свете.
Конечно, он в речах порой жесток,
Но это забываешь при минете.

Kolya

Помница в школе нам говорили, если человеческие нервы вытянуть в одну струну, то ею можно дваждый землю обматнуть! Врали, что ли?

Дмитрий Яровой

у молодой женщины 74 километра примерно, Вы правы. у мужчины среднего возраста от 40 до 70 км в зависимости от занятости...

Юлия Александровна

куда это мужик столько нервов то отмотал?

Дмитрий Яровой

работа, коллектив, компенсация (алкоголь, рыбалка, дети, дети, машина...)

Борис Себякин

Так ведь не сам играешь - все вокруг готовы впрячься. Так что, если не останавливать, быстро вымотают.

Сергей Фалендыш

Звонок в 3 часа ночи:
- Здравствуйте, а Катюшу можно?
- Да не вопрос: Расцвета-а-али яблони и груши..

Константин Крылов

Кроме того, нервная система имеет колоссальный запас прочности и высокую степень регенерации.))

Константин Крылов

Мда-с......Иногда никак лучше, чем как попало и гораздо лучше!!!

Я Счастливая

С пруда пришли только что, купаться ходили, вода сегодня теплая

Константин Крылов

Великолепно!!! Рад за вас!!!

Я Счастливая

Я тоже рада, август уже, может статься последний раз купались)

Юрий Иляхин

Ага блин . Порой за минуту так расскачает что нибудь ... Ух. Ни каких километров не хватает .

Александр Ясноокий

Нервов у человека хватит, чтобы опоясать Землю, один раз. Читать литературу надо, Юлия

Александр Мульянов

что такое 75километров-мизер нам необходимо 75000километров с такой жизнью как у нас

Александр Селицкий

Но иногда нервы кончаются и всё кирдык держите меня семеро ,а то пятеро не удержат

Геннадий Вяденко

75 это как от меня до моей рыбалки полчаса езды Я считаю совсем это мало нервов.

Юлия Александровна

хахаааахатак ездят по ушам а нервы мотают

Геннадий Вяденко

вот и говорю ежели с умом и все правильно . перемотать можно за неделю.😗

Юлия Александровна

эээх нерьвов не хватает

Геннадий Вяденко

а вы заново намотайте их.

Михаил Бердников

однако есть люди, которые легко тебе их перемотают несколько раз!!!😆

Владимир Арясов

это нервных кАбелей, а нейронов - клеток из которых эти кабели горсточка

Ир
Ирина

Зачем позволять мотать?) без мотовства нервов жизнь гораздо прекраснее!

Красноперов Виктор

Юлия, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Ole +Ole

А зачем, если можно заняться более полезными и приятными шалостями?! 🙂

Eвгений M@лый

Теперь понятно почему говорят, с катушек полетел, нервы размотались

Игорь Шелудяков

Это если начать с начала... А вот если ближе к окончанию потянуть !!!!