Ма
Максим

сильные люди всегда немного грубые,любят язвить и много улыбаются...

Ответы · страница 3
ом
олег морозов

Сильные люди всегда немного грубые,любят язвить и много улыбаются?++++++++++++

Ole +Ole

Похоже на то... Просто они не боятся ... В том числе обнажать скрываемое... 🙂

Максим

Сильные люди обычно немного выше этого, а вот насчет улыбаться не спорю..

Марина Галашова

это не сила, а хамство. Сильные люди всегда спокойны , сдержаны и вежливы

Анастасия Кулакова

.Всё зависит от воспитания.Человек всегда должен оставаться Человеком!

Алена Шанибова

Язвят не сильные люди, а высокомерные. Сильные занимаются самоиронией

**сефевит **

я думал сильные люди более нежные...ну по крйнем мере я из себя беру..

Наталья Иванова

не согласна-сильные люди могут посмеяться над собой и своими ошибками

Викулов Виталий

Совсем на оборот! Это слабые таким образом пытаются казаться сильными

Ra
Rasena

Сильные люди всегда спокойны, любят и умеют шутить и много улыбаются 😉

Ирина

грубые люди улыбаться,это вряд ли, сильные ... и язвят тоже сомнительно

Кр
Краткость

отнюдь. сильные люди толерантны, уважаю своего ближнего и милосердны.

Ольга Баранник

за грубостью и язвительностью скрывается ни сила, а как раз наоборот

Кто их знает, может и так, не анализировала. Вообще похоже на правду.

Виктор Васин

Грубость порождает грубость. Вас устраивает, что все будут сильные?

Людмила Юдакова

Это слабые люди и напором своим хотят показать вроде как силу!)))))))))

Андрей Пушняк

Нет...грубость, язвление и излишняя улыбчивость - маскировка слабых

Ник Наумов

нет. сильному не нужно доказывать свою силу и самоутверждаться... 🙂

Константин Овчаренко

Вы имеете ввиду физическую силу?Духовная сила грубости не терпит.

Лена Милославская

это - слабые, а сильные - они наоборот, скромные, даже застенчивые

$)
$4Astlivая )

к сожалению в моём случае это было не так ((

Felix Okminyan

Неправда! Нас с измальства учили благородству и справедливости