Андрей Францев

Кто за справедливость ,в которой вы по своим грехам должны быть в аду?

Ответы
Олечка Олечка

я за то, чтобы справедливость и кара накрывала сразу же. при жизни. и либо раскаялся, осознал, исправился, либо еще раз накрыло... раз с первого раза не понял

Татьяна Ясько

дети не должны нести ответственность за родителей!И у них должно быть всё хорошо!А в аду иногда лучше чем на земле!

Где-То Там За Байкалом

Все мы не без грехов, говорят перед смертью надо исповедоваться, тогда в рай попадаешь

Лина

ну как так то...жизнь не справедлива, а если в ад то со справедливостью)))

Людмила Ульяновская

ДА ЖЕ,ЕСЛИ И ПРОТИВ, ПОПАДЕШЬ ТУДА,ГДЕ ПО ЗАСЛУГАМ МЕСТО ТЕБЕ,МНЕ И ВСЕМ

Т✩
Точка ✩ Зрения

Для меня там уже застолбили должность поддерживать пламя в котлах...

Константин Родионов

Если дьявол наказывает плохих значит это делает его хорошим?

Константин Родионов

Неважно издевается или нет. Работу свою-то делает

Константин Родионов

Значит хороший раз хорошо делает свою работу.

Ирина Сорокина

да где же такой ад найти??!! чертей на всех не хватит! 😄

Константин Южный

Так все в аду окажутся! Вот если б весы были, тогда я за!

Константин Южный

Не знаю! Песен я еще пока не слышал, картин тоже не видал, а вот фантастика зачетная!!!)))

Андрей Францев

И песни и картины тоже в том же духе имеются

Константин Южный

Вот написала мне , что это две тетки какие-то пишут и у них еще есть тексты подобные и они заявляют... причем обе, что они второе пришествие Иисуса! Это Как?! Ну ладно, но ведь есть люди и наверняка их не мало, кто действительно поверил им!)))

Андрей Францев

Во первых то что они утверждают о пришествии,согласно Библии не таково будет,и достаточно легко узнать на сколько человек лжив когда утверждает что он от Бога если Бог его при этом не посылал,

Константин Южный

Да я-то понимаю! Что это все фейк, но меня удивил этот их "трактат"! Мне эта тема близка. Потому, что я сам пишу рассказы... И одно время писал статьи для сайтов. Я если честно даже чуток позавидовал автору. Ну да ладно....

Галина Юлинова

Я за такую справедливо ст, каждому по его поступкам

Ольга Глинка

Я.Ад для грешников и существует.И это справедливо!

Алёна Волокитина

Я, но только для себя, другим же такого не пожелаю.

мп
максим петров

это слишком жестко, для чего тогда вообще жить

мп
максим петров

★M
★Morskaya★

Думаю даже святые отцы ее не хотят)))

Aleks Sh

я и так там буду... если он есть

Екатерина Вавилова

А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ТЫ АНГЕЛ

Людмила

Ещё раз. Ничего не поняла. )

Андрей Францев

Вы согласны с тем что справедливость у каждого своя?

Людмила

Но истина от этого не меняется.

Alyssa Vega

Мы уже в аду, какая разница

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

каждому будет по вере его