Алексанндр Иваницкий

Почему любовниц считают падшими женщинами? ???? Они просто ищут внимание, заботу, ласку кому можно выговориться , а секс это просто приложение....

Ответы
Татьяня Саакова

Любовница поймет, выслушает и сделает всё то , что когда-то делала жена, но увы забыла как это делать уверенная в то, что штамп в паспорте всё это автоматом заменит! Увы в браке часто женщины теряют способность быть слабой болтушкой, немного капризулькой, теряют тот азарт в отношениях. И самое главное быть интересной своему партнеру! А любовницы вновь дают мужчине почувствовать то, что они нужны не просто как добытчики, а ещё и как просто мужчина, собеседник и любовник!!!

Алексанндр Иваницкий

Спасибо за ответ!

Мария

я была любовницей 30 лет!! Мы не любили своих законных ,но сделать больно не могли! у него замечательная жена,у меня муж отличный и внимательный- отец!!! НО НЕ ЛЮБИМЫЕ!!! но есть долг ,ответственность и понимание,что будут страдать много людей!! Мои родные мужчины уже на радуге !!! я никогда мужу не сделала больно ради детей , а всю жизнь прожила с не любимым ,но очень добрым ,порядочным и верным человеком ! можете кидать в меня камни-!!!

Алексанндр Иваницкий

Я не буду, я вас понимаю, а люди здесь все святые и безгрешны. Они кинуть.

Мария

🤝

MคLꭵήค

Любимых не держат в любовницах.. И про замужних можно услышать нелестные определения.. Любовница, по большому счету, в выигрыше.. Из откровения любовницы: я счастлива, нет никаких обязательств, не надо настирывать носки, наглаживать рубашки, варить борщи. Меня любят, ухаживают за мной, дарят подарки, я чувствую превосходство перед женой своего избранника.

MคLꭵήค

Побоялась чего? Вам не кажется это странным? Любит Вас, не хочет уходить от нелюбимого мужа и впридачу чего то боится..

Алексанндр Иваницкий

Мы с ней лет 13 встречаемся я не знаю чего она боится . К тому-же я сейчас сына забрал он со мной живёт и как-то сейчас не до совместного проживания.

Игорь Сливинский

они дают то что потелл муж в семейной жизни

MคLꭵήค

При серьёзных отношениях дети не помеха. 13 лет срок и чтобы не решиться на перемены в личной жизни это наводит на определённые размышления.. Вероятно ее устраивает такое положение: быть при муже и иметь Вас под боком. При любом раскладе она найдёт причину отказа быть вместе в качестве мужа и жены..

Алексанндр Иваницкий

По живём увидем!

Людмила Потёмкина

Я не знаю может так мужчины считают падшими,есть нормальные любовницы.хоть я их и не защищаю. Мужчина наверное должен сам решать с мужчиной быть с женой или любовницей?мне наоборот жалко любовниц!!!!! Это как приложение...... М ужчина хоть и бывает с ней, подарки делает,..но едет и живёт все равно с женой..!!!

Larisa Prokopieva

Падшими их считают глупые люди.. Слово падшие можно ,например, применить к воинам падшим в боях, Относительно женщин.. "падшими" их называют чаще всего женщины лишенные мужского внимания... Мужчины, которые так называют женщин, скорее всего сами отвергнутые или повторяют за другими...

Алексанндр Иваницкий

Спасибо за ответ, обычно грязью поливают.

Рыцарь Вася

Да, я тоже этого не понимаю. Любовницы - это недолюбленные женщины ищущие в жизни любви к себе. Если жена мужчины недостаточно внимательна к нему, плохо готовит, ворчит да пилит, то конечно мужчина пойдет однозначно к любовнице.

Елена

Любовницы то разные бывают...и ситуации тоже. Негатив потому, что в нашем обществе считается, что любовница это приложение к ЖЕНАТОМУ мужчине. Хотя бывает и по другому...Да и просто внимание, ласка, забота и секс, конечно.

Елена

Может быть....Но не честно.

Алексанндр Иваницкий

Возможно, но ты не поверишь год отгоаваривал её от этого шага.

Елена

То есть любовь с её стороны?

Алексанндр Иваницкий

Почему, с обоих .

Елена

Любовь это такая необъяснимая вещь.... Мужа то она тоже когда то любила....Теперь получается врет ему.

Светлана Костина

Если любовница у женатого мужчины,то её считают разлучницей.А вот падшей,в наше время вряд ли кто-то считает.Жены ярятся конечно на любовниц ,как только не назовут.,но семью не оскорблениями сохранять нужно.

Эльвира Пермякова

Все относительно и неоднозначно. Разные случае бывает. Просто это не должно быть нормой. Не твое..не трогай. Но и судить никого не буду. Каждый живет по совести ( при наличии таковой)

Анна Осокина

Ну это у иезуитов цель оправдывает средства. Искать оно конечно можно, но то, что они ищут, не факт, что получат, так как весь этот комплекс хотят получить прежде всего от них самих...

Shlooz Shlooz

Да не нужно секс отделять от ласки, заботы и т.д. Мне лично слово секс просто неприятно по звучанию. Оно какое то сухое и щелкающее на слух. И абсолютно не передает сути процесса.

Алия

Вот поэтому в мусульманстве и существует многоженство, где мужчина несёт одинаковую ответственность за обеих женщин, а не крысятничает по отношению к жене и любовнице...

Лидия Терпугова

Почему это приложение? Секс - это первое, что ищут. Но это не является признаком падения. Это такая же естественная потребность, от которой женщина расцветает

Алексанндр Иваницкий

Хорошо, спасибо за ответ!

Илья

не считаю я ими такими. Я считаю падшими те кто просит деньги на различные ей подарки. и которая фоткает себя у зеркала. с Афоном или просто у зеркала.

Надежда Игуменщева

Это самые несчастные женщины.Они загнали себя в эту кабалу.Лучше не какого не иметь, чем с кем то делить своего мужчину.Это же просто не гегеенично.

Наталья

Изменять мужу грех, некрасиво. А если она свободная, вольна делать, что хочет. А вот женатый мужчина пусть думает, готов он предать жену или нет.

Алексанндр Иваницкий

У меня нет жены, а вы безгрешны?

Наталья

На земле нет безгрешных людей

Алексанндр Иваницкий

Ну хоть честно, а то почитаешь тут все святые.

Наталья

Врут, уже грех

Алексанндр Иваницкий

Они не замечают за собой грехи.

Наталья

Да, есть такое

Нина Стeпаненко

я не считаю ...хотя сама никогда не была ... это не любовница падшея это мужчина который заводит а потом в семье проблемы ... потому что нет мозгов

Андрей Науменко

Потому что любовницам достаются ресурсы, на которые претендуют жёны. Это обычная злая конкуренция за материальные ништяки и время самца.

Ли
Лилу

любовницы, это умные, сильные, честные женщины. кто вообще придумал что она падшая? мужики и придумали. для отмазки, собственной совести.

Алексанндр Иваницкий

Я не говорю так.

Ли
Лилу

так в общем

Екатерина

🙂 А кто вообще имеет право кого-то осуждать? С такой же наглостью любой другой может влезть в чужие отношения и что-либо считать)))