Ivan Vladimirovich

Как определить и по каким критериям, что это половинка именно твоя?)

Ответы · страница 11
Светлана Руденко

смотри как ведет себя, как говорит, на все обращай внимание. 🙂

Александра Репьева

тебе больше никто не нужен и ты не сравниваешь его сс другими

Евгений Баранов

когда тебе без нее так плохо что как будто нету половины тебя

И/
Ирина /

это трудно, и советовать - пустое... это на чувственном уровне

Alex

группа крови и днк полюбому скажет твоя часть тела или нет )))

Лавр =))))

Че-е-е-л!) Отбрось критерии и здравый смысл! Сердце подскажет!

Светлана Городецкая

По критериям твоей души -принимает и понимает она её или нет.

Фарида Имашева

понятия не имею,я целостная(нет половинок,четвертинок ит.д.)

Татьяна Котульская

Если она продолжает твои взгляды на жизнь, привычки, изъяны.

Никола Йованович

если тебе хорошо с ней, и ей хорошо с тобой то твоя половина))

Саня Новосиб

подумай а она нужна? чё тебе и так плохо живётся? вот ответ!!!

Ли
Лиssка

сразу Раневскую вспомнила..про половинки))))

Ольга Николаева

это не определяется, это чувствуется каждой клеточкой тела

Катерина С)

задуматься, хочешь ли ты сделать этого человека счастливым

Za
Zaza

ну если во всём устраиваете друг друга, значит вы половинки

Михаил Пальмихин

размер и длина ноги должна совпасть.. а то хромать придется

N Art

если тебя в человеке ничего не раздражает и его в тебе тоже

Людмила Михеева

вы это почувствуете!как ключ к замку,без усилий и напрягов!

Оля Ушакова

подскажет сердце.Если оно молчит,значит половинка не ваша.

Ирина Масленникова

а ты что половинка... я вот целая.....=))))))) любовь ищи!!!!=)))))))))))

Татьяна Выселкова

Когда вместе просто хорошо даже просто от его присутствия