Ivan Vladimirovich

Как определить и по каким критериям, что это половинка именно твоя?)

Ответы · страница 3
Daniya Shagatayeva

Сложно сказать. Не стоит делить отношение к человеку по критериям. Любовь она, знаешь ли, нагрянет так, что остальное станет не важным)

Сергей Иванов

надо почувствовать сердцем "на светлую голову"оно вам подскажет , а сие минутное увлечение это не любовь уж поверьте мне и это правда.

Татьяна Мар

Гарантий нет. ОТК - ваше собственное сердце. Доверяйте ему! Лучше ошибиться, но испытать чувство, чем стать бесчувственным манекеном!

Дмитрий Косьяненко

Прислушивайся к самому себе, постарайся почувствовать, что душа твоя тебе говорит. И не торопи события. Если твоя половинка, поймёшь.

Наталья Попова

готов прожить с ней всю жизнь? в любых трудностях? любить когда любить не хочется? прощать за то, за что нельзя простить? тогда твоя.

Ольга Ежкова

думаю это чувствуется) я всегда чувствую насколько мне близки и насколько я могу доверять тем или иным людят) себя не обманешь... )

Михаил Карпов

Ну сначала черновой обработкой, потом шабрением, потом притиркой с пастой ГОИ. Если и после этого не подходит.... значит не ваша 😞

Валентин Нифонтов

Это может подсказать только сердце и чувство духовной близости. Но для этого человек должен быть достаточно духовно развитым

Ольга Лихтанская

если знаешь о человеке все--- и хорошее и плохое. и несмотря на плохое ты не можешь отказаться от него --- значит это твое родное

Юлия Белова

по моему мнению второй половинки не существует ! просто появляется в жизни человек от которого не хочется ни куда уходить!

Светлана Силаева

Нет критериев:) Есть внутренняя уверенность. И еще: От человека,которого любишь, на любом этапе отношений хочется детей

Дима Спиридонов

Критериев много, главное чтобы они совпадали так же и с волей Божъей. 1.Вникай в себя, 2.слушай Бога и 3.слушай своё сердце

Ярослава Быкова

Если это именно твоя половинка, то при одном взгляде на нее или него внутри должно все бешено колотиться, как я думаю...

Ольга Кривенко

Это как в мультфильме про Иван царевича и серого волка,как царевна говорила когда её выдавали за первого встречного.

А*
Аlex ***

Ф.Раневская как-то сказала: ”Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "...по-моему в точку

[ Мария ]

если этот человек появляется в твоей жизни не раз,точнее уходя-возвращается и в трудную минуту всегда рядом )) 👍

Svetlana Galaktinova

Древние говорили:"Любовь-это ни когда ты смотришь друг на друга,а когда в одном направлении!"и уважение друг к другу

Ал
Александра

А что вам дороже? Ваша жизнь или та, которую вы считаете своей половинкой? Жизнь без половинки - это духовная смерть.

Шарп

слушать свой разум а не сердце,если наоборот,то она может вырвать твоё сердце,положить в миксер и нажать кнопку!:)

Ф.
Фурийка ...

"Ты узнаешь её из тысячи...по словам,по глазам ,по голосу....её образ на сердце высечен....ароматами...гладиолусов....."