Ivan Vladimirovich

Как определить и по каким критериям, что это половинка именно твоя?)

Ответы · страница 8
Айнура Ахмеджанова

это когда ты думаеш о ней у тебя на сердце весна, так, что сердце подскажет

Дмитрий Не Надо Знать)

А хз, каждый выбирает сам, женщину, религию , дорогу-)))) наверно влюбиться???

Наталья Смирнова

на этот вопрос человек может ответить только сам и то по прошествии лет...

Ирина Тушинская

наверно приложить половинки друг к другу, если зазоров нет, значит твое 😄

Надежда Коротких

если тебе легко в ее присутствии, если без нее как будто даже не дышишь.....

Евгения Тропина

Никак... она твоя и ты сразу поймешь, или не старайся понять если этого нет

Оксана Сипливая

а зачем определять по каким-то критериям--если любишь сердце само скажет

Gek Stormov

"Половинка бывает у таблетки жопы и мозга, а человек цельный" Ф.Раневская

Татьяна Алексеева

ЧТОБ СТЫКНУЛАСЬ КАК ПАЗЛ! И БУДЕТЕ ПЕТЬ: МЫ СОВПАЛИ С ТОБОЙ СОВПАЛИ......)))))

Манечка Манович

У каждого свои критерии, мой главный критерий....стремление быть лучшим...

Галина Веселова

если сойдетесь и уже больше не захочется расставаться...то точно твоя...)))

Валерия Венедиктова

...никаких критериев не может быть...ты просто чувствуешь,что это ТВОЕ...)))

Светлена Борисова

Только почувствовать, но этого чувства ни с чем не спутаешь, если придет

Ketty Tatusheva

ну о чем ты? Уезжай на недели две и попробуй уйти в работу... Сможешь? нет?

Григорий Алешин

определяют тогда, когда происходит все по расчету, а так в омут головой

Алла Носова

По сердечному ритму ,бессоннице ,видишь и крыша едет . Петь хочется . 🙂

Вадим Осипов

Посоветуйся с внутренним голосом! Лет через 30 узнаешь, был ли он прав!

Юлия Татаринова

Сложно определить по каким либо критериям, это нужно почувствовать)))

Никита Матвеев

Ну взгляните на свое тело, если половины его идентичны\. значит все ок

Лариса Миронова

Такой вопрос требует развернутого ответа. В двух словах и не скажешь