Вероника Соколова

Ты прикрывал(а) друзей, когда они изменяли своим парням (девушкам)?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет. Я их либо мирила, либо терзалась сама, тогда как им было более-менее безразлично, что между кем происходит. Ко мне ведь не шли с вопросом "изменить-не-изменить": ко мне приходили уже с последствиями и покаяниями. Я бы покрыла и прикрыла, если бы друг или подруга были намного моложе меня, но таких нет. И я оправдываю стариков, когда они покрывают. Но не родителей. И потом, меня всегда окружали люди ранимые: которым гораздо легче простить измену, чем вынести обиду: всё, что бывает сказано, как правило больнее того, что было сделано. Так что физические измены самое безболезненное, что я встречала. И у самой то же самое: мне безразлично, верен ли человек мне телом, в то время как одна разборка на словах, где и измены-то не фигурировало, меня могла на год уложить плашмя, если не больше.

Денчик Денчик

нет, не люблю измены, я просто не говорю. и не лезу в ихние отношения, потому что останешься виноватым и крайнем)) хотя не приятно это наблюдать, вранье друг другу, она или он с серьезными намерениями а он или она плюет в душу, не вижу смысл вообще встречаться если хочется потрахаться на стороне, так что если терпят значит нравится)

Александр Савич

И это называется солидарностью для друзей и непорядочностью по отношению к их партнёрам... Вот такова она се ля ви, истина, правда-матушка...Дуальность в миропорядке - одновременно и противоречие и норма. Как бы не изворачивался, пытаясь остаться всю жизнь белым и пушистым не по-лу-чит-ся!... 😎

На
Наталья

Да. У меня есть в друзьях семейная пара. Как-то так получилось, что я гуляла в одной компании с подругой и ее мужчиной, потом с ее мужем и его женщиной. и это продолжалось несколько лет. Я их не сдавала друг другу. Боялась проколоться,но все было в норме.

Наталья

Было один раз.Давала ключи от кв.своему другу детства.Жалею,не потому,что неловко перед его женой по-началу было.Хотя она и не догадывалась.Они сломали мне подсвечник,залили спальню...коньяком и сладостями какими-то.Короче-бардак.)))))

Ас
Ася

Это мной прикрывались вернее сказать а я даже этого не знала сначала.тем самым встретив на улице парня подруги столько от него выслушала какая я и его девушку совратила к гуляньям...даже не знала что и ответить

Katastrofa

Ну вообще их две, первую думаю слышал каждый "ублюдок мать твою а ну иди сюда авно собачье...." а вторая "Или ты умираешь героем, либо ты живёшь слишком долго чтобы стать злодеем"

Константин Шакиров

Я вот не знаю для чего мне жена одного знакомого рассказала, что изменила мужу........Но я промолчал. А то вдруг убьёт ещё, пусть свои личные вопросы сами уж как-нибудь решают.

Нина Макар

Дважды было. Один раз просто промолчала, не сказала. Второй раз пришлось по просьбе сказать,что ночевал в нашем доме. Оба раза это были мужья моих подруг.

Нина Макар

Природа создала нас разными. Помните создание мира. Первой женщиной Адама была по своему подобию создана Лилит. Но, она игнорировала Адама. Только после того, как Адам с передал ей слова Бога.

Маришка Юсупова

ну, все равно, надо уважать и любить матерей своих детей

Нина Макар

С этим не поспоришь, но для начала, надо уважать мужа. Так позаольте мне продожить... слова Бога, что он создаст другую женщину, она отдалась, но была холодна и Абрам отказался от нее. БОГ создал женщину из ребра Адама, не из головы, чтобы не была умнее, не из глаз, чтобы не была любопытной, не из рук, чтобы не была жадной, не из ног, чтобы не была ниже Адама, а чтобы была равной. При этом он сказал, что мужчина никогда не будет удовлетворен одной женщиной. ЕВА, совратила его и ее изгнал Бог из рая, а Адам ушел, чтобы быть с ней. Что из этого получилось, мы видим.

Маришка Юсупова

интересно, я и не знала что у Адама было несколько женщин, где это вы вычитали, и выгнали их обоих из рая, и где такое написано что мужчина не будет удовлетворен одной женщиной?

Нина Макар

Их не обоих выгнали, а только Еву, а Адам ушел вместе с ней, Бог предупредил, что он станет смертным и никода не сможет вернуться, но Адам согласился и ушел с Евой. Прочитать все это Вы сможете в книге Юрия Никитина о создании мира.

Айрат Кадыров

измена ,это свинство ,быть лучшим ,лучшей для одного человека ,мое мнение,свиньи здесь ,не при чем,и как можно таким прикалываться ,по пузу надо дать

Александр Сакун

Я на оборот говорил, изменять нельзя, ни красиво с твоец стороны получится, жена или муж тебя любит всем сердцем, а ты изменяешь, разве эта любовь

Пуфкас Стас

Даже , так одну девчонку развели , они встречались ему надоело, попросил назначить ей свидание и по флиртовать, потом он пришёл и застукал якобы

Артур Алехин

У меня такого не было в практике. Но, думаю если бы случилось, то прикрыл бы. Не из идейных соображений, а просто что бы не стать потом крайним

Юрий Новоселов

На этом и жизнь построена....тут димона отмазывали,жена всем названивала,ее слова-из оправданий поняла-дима спал с лешей и им было хорошо 😂

Дарья Жукова

Виноватый муж очень полезная вещь в хозяйстве)))

Юрий Новоселов

У меня нет такого,незнаю:-)

Дарья Жукова

Не женат?

Юрий Новоселов

Всяко бывало

G8
Girafff 8

Ага, щассс. Делать больше нечего. Это ж бумеранг, вернется в троекратном размере. Кто хочет, пусть напрягается, анализ все равно не обманешь.

Tatjana Morozova

мне было противно-я ценю любовь. А остальное-зачем скрывать? Но прикрывать-прикрывала.Семья-это тоже ценность. Меня же потом и подставляли.

Влад ( Минск)

конечно а как же) и не раз) но сказать вам чесно) прошло время и всё у них через опу ! я наблюдал как дерутся , просто по тому что глупые обои !!

Sa
Samson

Еврейский вопрос - это вопрос, который вы получаете вместо ответа на ваш вопрос.
...
А Еврейский SQL сервер отвечает запросом на запрос?

Мартина

я смотрю на людское бл@дство высоких чувств сквозь пальцы лишь до момента,когда это не касается меня лично. Здесь уже не церемонюсь

Чеширский Кот

а вот интересно !! всё время об этом думаю !!а с чего начинается понятие изменя !!с поцелуя с прикосновения с с@кса илиже с мысли !!

Денис Зайцев

научись запятые ставить!)))

Дарья Жукова

Для каждого своя грань измены

Чеширский Кот

у меня кнопка с запятой нерабочая !!

Денис Зайцев

хотелось бы верить, но практика показывает, что это признак безграмотности

Дарья Жукова

Да забейте,мы не на уроке грамматики