Рокер Де Театрал

Тиль Уленшпигель обожал чёрную и белую колбасу. Какую Вы предпочитаете в это время суток?

Ответы
Елена Корсикова

Не люблю никакую. Тем более, которую продают сейчас. Если уж есть деньги, то лучше взять мяса.

Рокер Де Театрал

70 гривен килограмм говядины.

Елена Корсикова

У нас другая валюта. 400 сом, это 6,5 долларов. А у вас сколько в долларах?

Рокер Де Театрал

Это не важно. В переводе для вас может будет дёшево, но для нас... .

Елена Корсикова

У нас не дешево, но колбаса это дрянь.

Рокер Де Театрал

А дома не делаете?

Елена Ржевская

давно читала... помню только про пепел Клааса... а про колбасу не помню... И вообще её не люблю...

Светлана Сасс

Вообще не ем, заменяю колбасу на 100 г водки

Рокер Де Театрал

Вы не спились еще?

Светлана Сасс

И не сопьюсь Я ведь не пью водку в таких количествах как вы колбасу едите

Рокер Де Театрал

Тогда Вы вообще не пьёте. А говорите, что пьёте.

Ник 137

Пол-третьего пополудни.....краковскую..... 😄

Рокер Де Театрал

Хай, Ник!

Ник 137

Привет, Рок !....Как дела?...У вас спокойно?

Рокер Де Театрал

Да пока слава богу. Правда, меня сократили. Но это мелочи.

Ник 137

Уппс.....Нифигасе, мелочи.....Перспектива-то просматривается? 😞

Рокер Де Театрал

Да как сказать...не хочу говорить заранее, но думаю, что не пропаду. Хотя конечно, с такой жизнью никакой гарантии ни в чем нет. Посмотрим.

Ольга Юрышева

Докторскую в детстве, сейчас почти не ем

Мечта Поэта Противоречивая

я предпочитаю шашлыки!!!

Маша Берни

Варёную "Докторскую" 🙂