Бобби Бриггс

Посоветуйте хороший фильм о любви... Я тут "Босиком по мостовой" с Тилем Швайгером и Йоханной Вокалек посмотрел... Так, не могу до сих пор отойти. Сильно снят...

Ответы
Любовь

Что имел ввиду Иисус, под "первой любовью"? «Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.» (Откр.2,1-7) Первая заповедь - первая любовь. «Учитель!
какая наибольшая заповедь в законе? 37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душою твоею и всем разумением твоим: 38 сия есть первая и наибольшая заповедь.» (Мф.22,36-40) «…творящий милость, до тысячи родов, любящим Меня.» (Втор.5,10) Аминь! 🖼

Наоба Вашидома

Долгая помолвка, Один день, Рассекая волны, 14+, С пяти до семи (российский)... Если не боитесь жёстких историй - Жить (Сигарева, не Быкова). Человек, который удивил всех, Аритмия - в том числе и о любви. Наши старые фильмы: Нежность, Влюблённые, Валентина, Солярис...

Между Двух Миров

Ищу друга на конец света ( Найтли ) Осень в Нью Йорке. Прогулка в облаках. Долгое возвращение ( Испания )

Днайв Эбаное

Ну хоть кто то знает актёра Тиля Швайгера)А то кого не спрошу вот первый раз слышат

Ва
Варвара

Тот же Тиль Швайгер - фильм" Красавчик", обе части.
" Дневник памяти"- реветь будете.

Бобби Бриггс

Спасибо... Гляну.

Павлос

Старый фильм но трогает очень Душу " Приведение" Дэми Мур и Патрик Сьюэзи.

Бобби Бриггс

Смотрел...

Павлос

" Век Адалин" смотрели???

Бобби Бриггс

Нет, не смотрел...

Владимир Ляпин

"Дни любви" с Марчелло и Мариной Влади. "Ну я не могу тут. Гуси смотрят..."

🇷🇺Anna😊

О, Тиль Швайгер! Не смотрела этот фильм. Спасибо!🍀 Сейчас посмотрю!

Бобби Бриггс

Да... Не пожалеете...

Ди
Диана

«Кто-нибудь видел мою девчонку» , я рыдала месяц после него

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано посмотри

Юрий Котляров

Ты там ета ... Далеко не отходи ! Сейчас что-нибудь подберу.

Бобби Бриггс

Ок! Хорошо...

Мария Луговая

🖼Моя главная роль в этой картине Тася Лапина

Бобби Бриггс

Глянем... А вы актриса?

Бобби Бриггс

Ой... Как интересно. А какие дисциплины вам преподавали в театральном училище? Расскажите пожалуйста... По каждому курсу...

Апрель

Прям таких как этот больше и нет. Одни сопли остались))

Mass. Тerr

Да, хороший фильм. Посмотрите "Куда приводят мечты".

Василий Комышний

"Зимняя сказка (Любовь сквозь время)". Не пожалеешь)

Эльвира

"Фантастическая комедия о путешествии во времени"

Вячеслав Чистяков

Мечтатели французкий,или дипломнаяя ркабота 1996

Николай Черепанов

Целитель Адамс . Там тоже есть любовная линия ...

Бобби Бриггс

Спасибо...

A Lina W

Та,классный фильм,посмотри ещё фильмы с Тилем

Александр Захаров

Поверь все будет хорошо. ( это название такое)