Lu
Ludasy

Какие два местоимения портят мостовые?

Ответы
Андрей Урусов

Она смешная…совсем девчонка…
Слегка за пятьдесят , но верит в сказки,
В душе пытаясь унять чертёнка,
Опустит к полу невинно глазки…
Подарит нежно ему улыбку,
И скажет тихо(чуть елеслышно):
«Поймай мне, милый, вон ту снежинку…
Да что там!..ладно…побудь мальчишкой!..»
И он забыв, что давно не молод,
Дарить ей будет все звёзды с неба,
Цветов букеты в январский холод,
Ну и снежинки… но только летом!
… И понимая, что это счастье,
Простит легко ей любую глупость,
Причуды, ссоры и разногласья,
Не пунктуальность и безрассудность…
Он любит всё в ней – глаза и губы,
А больше душу (едины духом)…
Пусть кто-то краше – красивей куклы,
Но не родное…не близко…сухо…

Вот так смешны мы в любви бываем,
Но Бог счастливых (увы!) не судит,
Карает только любовным Раем
До самой грешной ,желанной сути…

Misha Verbin .

STMGMAAGTQNJMQ4EYAMNJQJNMQEYJNQEYJNQET3JQJERTVG3VN3W5LTYWOVHWAOSTMGMAAGTQNJMQ4EYAMNJQJNMQEYJNQEYJNQET3JQJERTVG3VN3W5LTYWOVHWAOSTMGMAAGTQNJMQ4EYAMNJQJNMQEYJNQEYJNQET3JQJERTVG3VN3W5LTYWOVHWAOSTMGMAAGTQNJMQ4EYAMNJQJNMQEYJNQEYJNQET3JQJERTVG3VN3W5LTYWOVHWAOSTMGMAAGTQNJMQ4EYAMNJQJNMQEYJNQEYJNQET3JQJERTVG3VN3W5LTYWOVHWAOSTMGMAAGTQNJMQ4EYAMNJQJNMQEYJNQEYJNQET3JQJERTVG3VN3W5LTYWOVHWAOSTMGMAAGTQNJMQ4EYAMNJQJNMQEYJNQEYJNQET3JQJERTVG3VN3W5LTYWOVHWAOSTMGMAAGTQNJMQ4EYAMNJQJNMQEYJNQEYJNQET3JQJERTVG3VN3W5LTYWOVHWAOSTMGMAAGTQNJMQ4EYAMNJQJNMQEYJNQEYJNQET3JQJERTVG3VN3W5LTYWOVHWAOSTMGMAAGTQNJMQ4EYAMNJQJNMQEYJNQEYJNQET3JQJERTVG3VN3W5LTYWOVHWAOSTMGMAAGTQNJMQ4EYAMNJQJNMQEYJNQEYJNQET3JQJERTVG3VN3W5LTYWOVHWAOSTMGMAAGTQNJMQ4EYAMNJQJNMQEYJNQEYJNQET3JQJERTVG3VN3W5LTYWOVHWAOSTMGMAAGTQNJMQ4EYAMNJQJNMQEYJNQEYJNQET3JQJERTVG3VN3W5LTYWOVHWAOSTMGMAAGTQNJMQ4EYAMNJQJNMQEYJNQEYJNQET3JQJERTVG3VN3W5LTYWOVHWAO

Виктор Маховский

вот здесь поищите. там много нового от старости потрескавшегося для себя откроете)))....... Аз Боги Веди Глаголи Добро Есть Есмь Живот Дзело Земля Иже Ижеи Инить Гервь Како Людие Мыслете Наш Он Покой Ръци Слово Твердо Ук Оук Ферть Хер От Ци Червль Ша Шта Еръ Еры Ерь Ять Юнь Арь Эдо Ом Ень Одь Ота Ёта Кси Пси Фита Ижица Ижа.

Сергей Старовойтов

В разделе представлен ряд занимательных шуточных загадок, при разгадывании которых желательно не спешить с ответом и хорошо подумать, так как в большинстве случаев в ответ загадки заложен некоторый подвох, и очень вероятно, что он будет кардинально отличаться от ответа данного Вами.

Фреди Крюгер

Это грузовик весом 50 тон проезжъаюищий по Мосту с знаком Максимальный вес , который может выдержать этот мост 25 тон. … Мостовые портят козлы,а не местоимения.Хотя,можно иметь и в этом месте.

Вячеслав Филимонов

Мостовые портят козлы,а не местоимения.Хотя,можно иметь и в этом месте. … какое животное тебе нравится? знаете омара хойяма читаете его стихи???

Юран Петров

Это грузовик весом 50 тон проезжъаюищий по Мосту с знаком Максимальный вес , который может выдержать этот мост 25 тон

Александр Кочубеев

Местоимение личное первого лица единственного числа и местоимение личное первого лица множественного числа.

Alexander Shavkunov

Вопрос задан некорректно,просьба уточнить,если мостовые,то кранЫ,если мостовая,то дорога! )))

Юлия Маслова

Вопрос с подвохом можно сказать и под и над, можно до и после, я не сильна в русском языке.....

Павел Павлов

Очень правильно написали - некоторые места имения очень портят результаты госзаказа.

Вадим Малыхин

Примета: Если хорошо отремонтировали дорогу - значит скоро будут менять трубы.

Андрей Бределев

Мостовые портят козлы,а не местоимения.Хотя,можно иметь и в этом месте.

Роман Синегуб

"Я" и "для них". Делать нужно как для себя, тогда качественно получится 🙂

Роман Кондрашкин

Кое-как и как-нибудь...Всё это можно объединить одним словом-ДОКОЛЕ!!?)))

Наиль Вильданов

"я" и "мы", ЯМы . Хотя это дело дорожных служб, которые бездействуют.

Степан Удилов

хватит уже загадок а то так мы до кроссвордов доберемся

Татьяна Гусева

Не знаю даже. Не думала, что лексика в этом виновата...

Алексей Волков

мостовые не возможно испортить! они зделаны на века!

Лидия Нагурная

это спорно

Алексей Волков

мостовые сделаны из булыжника и я ходил по таким мостовым !! поверьте это на века!

Valentin Df

ну ясно какие ))) те что проблемами у нас называют)))))))