Мария

НАРОД!!! если вы решили завести собаку - идите в приют !!! Там столько несчастных хвостиков- которые ждут доброго хозяина!!! А дворняги- самые умные и преданные!!! " Быть может тело дворняги ,а Сердце чистейшей породы"""очень прошу не надо тролить мой вопрос!

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Абсолютно верно!!! Пора уже давно вводить моду на приютских носиков, а не поощрять заводчиков, для которых собаки не более, чем денежная прибыль.

Мария

🤝

Игорь

Вы правы, но не во всём. В приюте уже состоявшаяся собака, со своими привычками, которые не искоренить.

Мария

Любовь- творит Чудеса!!! я это точно знаю!! мы с мужем взяли самого агрессивного,злобного собакена,теперь это самый верный,преданный,ласковый ДРУЖИЩЕ!!!

Игорь

Но ведь это вы такие с мужем, но многие, берущие собак, совсем не подготовленные.

Мария

значит не плохо если б взяли самого мирного и тихого!!! ГЛАВНОЕ взяли и подарили ему добро ,уют,мисочку еды и теплую подстилку- ведь это так мало ,для счастья Братьев наших меньших!!

Игорь

Брать из приюта надо с любовью и пониманием трудностей в содержании.

Мария

! Я наверно в прошлой жизни была - бездомной,битой,несчастной дворнягой!!!Я обожаю всех животинок ,НО к бездомным хвостикам какое-то особенное отношение! Я их боль- одиночество,безнадегу чувствую на физическом уровне !!! Душа- на разрыв!!помогаю как могу!!! НУ почему я не миллионерша??? Я бы открыла самый лучший в мире приют для бездомных собакенов и котеек!!

Михаил Алексеенко

Верю. Просто не буду. Очень тяжело женщины и дети переносят потери.

Константин

Да мы и взяли из приюта. Нормальный вопрос, правильный.

Мария

🤝

Элен Elen

Ну у меня не с приюта но с улицы кошка и собака

Мария

🤝🤝🤝🤝

Элен Elen

🙂

Костя Н

а чего тролить. нормальный призыв.

Наталья Денисова

👍👍👍 молодец правильно у меня три собаки из приюта и они самые лучшие

Нептун

а если ребенка то в детдом?

Antuan S.

А если ты в Корее живёшь ?

Ишак Матрос

Не могу. У меня уже кошка.

Александр Шебалин .

Да,это истинная правда!

Мария

🤝

Александр Шебалин .

С детства люблю животных,а собак в частности (возможно из-за того что я собака по гороскопу).Постоянно в детстве таскал бездомных собак с улицы,и ухаживал за ними.

Мария

а я в прошлой жизни наверно была бездомной,битой ,голодной дворнягой!! У меня какая- то на физическом уровне с ними связь!! я просто чувствую всей душой - их боль и безнадегу!! я имею свой бизнес -половину отдаю на приют!!! Очень жаль,что нет денег открыть свой частный!!

Се
Сергей

у меня все коты с улицы

Мария

🤝🤝

Се
Сергей

🙂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я в приюте взял котика)

Неизвестный Неизвестен

У нас 6 собак и все б/п

Мария

Респект !!! уважение!!🤝🤝🤝