Тссс...

Куда вы прячете сладости от детей?))

Ответы
Голос Из Чс

😂 🤣купил вчера шоколадные батончики .. вечером кухню перетрёс не нашёл, с утра перетрёс не нашёл. Походу надо с магазина сразу под подушку нести.

Василий Сычёв

Уж отпрятался )))) А если говорить о тех временах , то они у меня не были сладкоежками .... И пустые обёртки в их постелях мы с женой не находили ))

Тссс...

Я тоже не нахожу...но...съедят все)

Елена Ратащук

На самое "видное" место! В других местах-обязательно найдут и съедят намного больше, чем требует детский организм!

Наталя Т

Никогда, никуда не прячу! Поэтому и проблем с этим нет, съели по одной конфете и всё! И никаких скандалов!

Наталя Т

А мои знают норму, наверное потому что запрета не было!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Никуда. Они в открытом доступе. ...иначе я сам просто забуду куда я их спрятал--и как тогда мне быть?

Анжела Никулина

Ваза с конфетами стоит на видном месте, шоколад знают где лежит. ...Охрана- приглашение для вора.

Павел

Сейчас это уже не актуально, в школьных буфетах их столько, что прячь не прячь бестолку.

Се
Серж!!!!

от нас с сестрой прятали на верхний шкаф )) так сестра и прячет от своих

Се
Серж!!!!

незнаю - но не берут --)) только дай - у нее 3 -

Борис Сероусов

Никуда. Моя доча пока не умеет высоко лазить. Просто ставлю повыше...

Василий Жуков

никуда если лежат навиду то и внимание наэто дети необращают

Константин

Не прячем) Ровным слоем по всему дому)) Не сильно сладкоежка)

Сергій

Они выросли и разъехались( куда положить, что бы приехали?

Тссс...

Я кладу на самый верхний ящик

Сергій

Не куда им ехать, у нас война

Сергій

Мне кажется никогда, всех устраивает, бабло гребут на этой войне

Тссс...

Зачем к этому привыкать. Я вам желаю к этому никогда не привыкать

Сергій

Люди ко всему привыкают. Тут меня на днях спросили , а как там у вас, а то боятся ехать. Я говорю, мол нормально, ну слышно канонаду, но это же не обстрел. Меня с другого конца телефона не поняли просто, а мы уже вот так живем

Сергій

Да. А СМИ просто врут , все врут

Ирина Кипря

никуда не прячу. внуки научены ничего без спроса не брать

Ирина Кипря

да нет, не строго. просто научены так.

Anna

могу все отдать.....кроме шоколадки...это святое☝️ 😄

Лариса

Не прячу.Чем дальше дальше прячешь,тем больше интерес.

Тссс...

Это да...но как онраничивать

Лариса

Этим летом внучка у нас жила.Родители естественно ограничивали её в сладком.А я не стала акцентировать на этом внимание.Ну,съела она один раз целую шоколадку,всё,наелась,больше и не просит,так,может две,три конфетки сжулит и всё.А потом и лишнего покупать не стала)

Лариса

Понимаю,подвижные дети значит,им сладкое надо,глюкоза для энергии)))

Лариса

Они сейчас все такие,время такое)

Лариса

А вот когда внуки будут,ещё веселее будет)))

Лариса

)))

Ум
Умиление..

Ловите прекрасные моменты, из них рождается счастье...

Ум
Умиление..

лишнего не покупаю.. и искать не ищут...

Ум
Умиление..

зато потом как налетают......

Ум
Умиление..

Вроде живёшь... думаешь, уже всё повидал... ан нет - чудес ещё видимо-невидимо...

Ум
Умиление..

- Купить можно любого. Вопрос только в цене.
- И Вас тоже можно купить?
- Конечно!
- И какова цена?
- Ваши искренние чувства, эмоции, ум и душа, ну и чашка вашего кофе...

Ум
Умиление..

а ааа Кекс с очень нежной текстурой и волшебным вкусом.

Ум
Умиление..

Жизнь и время - два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь.

Амина

я просто не покупала конфеты-диатез был жестчайший.

Тссс...

Вот и у моих будет боюсь то же самое

♀ Эри Волкова ♀ 26

У меня нет детей 🖼

Ан
Андрей

Я фотку в сервант свою ставлю, это их отпугивает...

Тссс...

Проще сладости прибить к потолку)

Ан
Андрей

Хуже когда взрослеют, пьянки, компании, любовь еще...

Тссс...

Ооо...не дедушка ли вы там

Ан
Андрей

Есть внук... Полгода отроду:-)

Тссс...

Вы в его возрасте думаю не сильно от него отличались)

Дина

Не едят.. Гостинцы с прошлого нового года лежат))