А*
Анастасия *****

как из маленьких клеточек половых , которых даже не видно глазом появляется на свет малыш похожий на вас или на другого супруга или вообще на родню , парой раз и дальнюю?

Ответы
Иван Неотрозимый

тебе как на пальцах или на биологическом языке ладно на биологическом когда сперматозоид проникает в яйцеклетку происходит ряд хим реакций в следствии чего с первой до восмой недели появляется имбрион у него как рас токи в то время поевляется сердечко потом идет быстрое перестроение в теле и женьшены и ребёнка с кждой неделяй он всё больше и больше и в итоге через 9 месяцев получите распишитесь ребёнак . ладно ладно чёлюсть с пола подними просто я люблю биологию))) и скажи спосиба что я не расказал тебе про 4 периода зародыша)))

Игорь Тим

нет это не из клеточек... это результат встреч любящих душ, это результат трансформации энергий любящих людей, половые клетки дело десятое...

Валерий Турыбрин

ТАМ НЕ ТОЛЬКО КЛЕТОЧКИ,ЕЩЁ ВСЯКИЕ ГЕНЫ И ХРОМОСОМЫ ГДЕ ЗАПИСАННАЯ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДЫДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ

Crazzzzy Fox

хз, я не слежу за формированием плода в утробе, и я негенетик чтобы знать о генетическом сходстве

Валера Маслов

как-то получается, я точно не знаю. главное что б на соседа не был похож)

Владимир Мун

Ответ на этот вопрос, вероятно, можно найти в специальной литературе)))

Desert Eagle

я не специалист по этим вопросам...вопросы все такие к биологам

Денис Бокатуев

А вначале - вообще слово было! А уж потом - клеточки половые

Максим Бережняк

вот тут наверное процесс и не важен. главное результат

Андрей Ковалёв

Учебники биологии за 8-11 класс. Половое размножение.

Владимир Кривенцев

Это тайна создателя. мы можем только предпологать

Па
Папа-Джонни!

это очень древняя история... древняя, как сам мир.

Па
Папа-Джонни!

и вкусный. а какой приятный...

Па
Папа-Джонни!

Знаешь, я теперь тоже... Хотя раньше относился к нему, как к дурной привычке

Па
Папа-Джонни!

Что же тебя так в нем привлекло?

Да
Дарья

даже не знаю.. приятный на вкус, нежный аромат)))

Па
Папа-Джонни!

а раньше ты его не замечала?

Я Хороший

книжки почитай... а то сразу парнуху смотрите))))

Александр Шашерин

это сложный процесс всех деталей не знаю

Сергей Сазонов

пестики и тычинки .....тычинки и пестики....

Александр Литвиненко

Предпочтительно естественным способом.

Вячеслав Павлов

всё зашифровано в генетическом коде

Сергей Шустер

Вам весь процесс рассказать или как?

Максим Коровко

Это природа! Чуден мир не правда ли!

Di
Dicar

всё зависит отвнутрености 4еловека