Евгений Лурье

залипла левая клавиша мышки, в чём может быть дело?

–1
Ответы
Фёдорович

Проверьте настройки.Не поможет.Попробуйте другую.Проводную.(у меня беспроводная.она устроена малость по другому.)В крайнем случае разберите и попробуйте восстановить.Ну и крайняя мера купить новую.Пуск--- Панель управления -----Оборудование и звук-----далее найдёте МЫШЬ.Попробуйте настроить.

Евгений Лурье

ок, спасибо

Владимир

сегодня купил проводную, радуюсь. Задолбался покупать батарейки для беспроводной, да и работала она корректно не на всех поверхностях. А проводная, даже на пледе чётко работает😁

Евгений Лурье

у меня проводная

Анжела Никулина

Вчера у меня тоже была беда с левой клавишей мышки. Сын хотел выкинуть. Упросила разобрать и посмотреть. Разобрал, почислил от волос что намотались, и все прекрасно заработало.

Анжела Никулина

Примерно тоже что и мой сын ( как грязный контейнер пылесоса)

Евгений Лурье

там внизу не 2 винтика, а 1 и он замазан (запечатан)

Анжела Никулина

Если мышке хана, значит какая разница с печатью ее выбрасывать или вскрытой? Чего бояться? В ремонт мышку вряд ли возьмут- это расходный материал.

Евгений Лурье

расходный в смысле дешёвая?

Анжела Никулина

Ну как например воздушный фильтр у мвшины, прокладки. Их же не ремонтируют, а просто заменяют на новые.

A@
Alek @

некто пролил кофе... кто-то плюнул... мож внук... да чё угодно может быть... в любом случае клава под замену... и мыша... тыщу раз проверено... хочите нервы? ремонтируйте...

Евгений Лурье

ясно

Михаил Зарипов

Имеет смысл снять верхнюю крышку (она на винтах) и посмотреть, что там с контактами. Скорее всего, чистка и ремонт займут у Вас несколько минут.

MคLꭵήค

Скорее всего проблема механического характера. Разберите и узнайте причину. Может в микровыключателе дело, сработался или крошки попали..

Евгений Лурье

ок попробую

MคLꭵήค

Удачи )

Игорь Сливинский

купи новую. это начало конца мышки

Виктор

кончился клике) поменяйте кнопки в настройках и пользуйтесь правой, я пользуюсь, так как двойной клик проскакиваете левой кнопке)

Виктор

Я своей мышкой уже 13 лет пользуюсь) менял только провод

Марина Ежевик@

Кто то руками грязными её мацал. 🤭Ну или лапка, которая под ней отломилась. Нужно разобрать и посмотреть.

Тёмин Андрей

Можно микриг поменять(поьребуется паяльник и новый микриг),а можно просто новую купить,думаю недорого.

Lika Vergen

Не, зачем же так резко,
Пошел и купил новую с полным уважением и симпатией к себе и своим предпочтениям

Евгений Лурье

напрасный труд - однофамильцем моих тьма тьмущая

Евгений Лурье

и на спрашке они есть под другими никами

Lika Vergen

Не встречала девушек Лурье
Только мужчины

Евгений Лурье

вспомните подругу Б. Пастернака

Lika Vergen

Подруг у поэта немало

Лида Пирогова

У меня муж починкой бытовой техники заниматься. Говорит там в каком то микрике, пружинка сломалась.

Евгений Лурье

спасибо, понятно. И что делать?

Лида Пирогова

Менять микрик, только я не знаю что это, спросить?

Евгений Лурье

микропереключатель под клавишей, кнопка

Лида Пирогова

Да, наверное...

Виталий Фунт

У мышки спазм ,,левая нога больше находитьсяч под нагрузкой ,,,нужно ввести щадящий режим работы .....

Алексей Лушин

Мышку нужно под правой рукой держать, а бутерброд с колбасой в левой. Клавиши не будут залипать.

Александр Kãlis

Пора оставить ящик в покое ,и проветриться на свежем воздухе например сходить на природу....

Оливка

Ты на нее надави посильнее и будет работать , сталкивалась с таким , бывает отходят части

Оливка

Если при придавливании не помогло то так

Евгений Лурье

крылышко т.е клавиша. Она прилипла и не отогнёшь, но разобрать наверное надо

Оливка

Да,протри,просто кому что помагает,вот и посоветовала ,мне помагало когда сильнее прижала,а подругам остальное

Евгений Лурье

а почему думаете это вообще случилось?

Оливка

Обычно такое случается из-за скопления пыли ,если проводная мышь то из-за проблем с проводом ,ещё бывает из-за плохого присоединения клавиш , бывает с микросхемами проблемы

Пани Яблонская

менять мышку. я так много работаю что они плавятся у меня в руке. приходится часто менять

Вовка Самвыштук

Горячая пани, ох, горячая! 🙂

Пани Яблонская

однако! ☺️🤝

Алекс Котов

Жир с пальцев понатёк и прочее дерьмо, пыть всякие козявки.. вот и залипла, забилось все ))

Виктор

полетел микрик так называемый..... если руки есть перепаивается за 10 минут из старой мыши

Николай

Грязь,мусор,вкусняшка попала,износ деталей. Разбери та почисть или купи другую мышку.

Владимир Ляпин

В китайском качестве. Взять отвёртку да разобрать. Всё равно потом мышку выкидывать.