Kirill Mechanic

Не надоел культ обожествления президента на федеральных каналах?

Ответы
Соня

Это понятно,что Путину сейчас замены нет.Тут прочитала,что это не культ(по сравнению со Сталиным и Брежневым).Ой,сказали бы при жизни этих товарищей))))Доживём,не доживём,но очень хотелось бы узнать как нынешние лизоблюды будут потом,пристраиваясь,хаить ВВ.Культ есть.Ни одна новостная программа на фед.каналах без него не обходится.Отдыхает ли,в поездке ли,встречи там разных уровней.....Брежнева мало показывали.

Kirill Mechanic

Я заметил,что он всё делает наоборот,что объявлял фундаментальным и неприкасаемым в конце 90-ых,начале 2000-ных...

Соня

Сирия вмешалась....

Kirill Mechanic

ГосДеп! Фёдоров из ЕР рассказывал,что он ещё пенсионерам льготы отменил и вообще все люди виноваты,что не поддерживают Путина и поэтому майские указы не выполняются!

Соня

Нужна ли нам такая Великая страна....?Спортсменов защитить не можем..А тут пенсионеры.Всё на военную промышленность.Всегда так было.

Kirill Mechanic

Те страны,что закрылись внутри и развивали свою страну,теперь ценятся на много выше чем те,кто живёт в прошлом веке,потрясая ядерным оружием! Сверхдержава та,что заботится о детях и стариках,а не ищет везде заговоры,объясняя ими все проблемы в стране!

Анатолий

Это подарок судьбы, хотите нашего, доиграетесь, от добра , добра не ищут , через 6 лет посмотрим, кто будет.

Kirill Mechanic

В России РАБОТАЮЩАЯ НИЩЕТА,ДЕБИЛ! ЭТО ТОЛЬКО УДЕЛ АФРИКИ И ИНДИИ!

Анатолий

С головой надо дружить, и не выставлять свою дебилость.

Kirill Mechanic

40% ресурсов мира в стране,огромные транзитные территории,связывающие Азию с Европой! Ты просто дебил,если считаешь,что в самой богатой стране РАБОТАЮЩИЕ люди должны быть бедными! В США бомж получает 240$ в неделю!

Анатолий

Русское сало жрёшь и свою страну хаешь, переезжай к нам, узнаешь фунт лиха, и или в США и получишь бомжовские,а дебилом не называй не знакомых,это твой уровень интелекта, я на таких не обижаюсь, жертв оборта.

Kirill Mechanic

Я сало не ем,дебил тупорылый,оправдывающий геноцид и санкции!

Вероника Королевская.

Это просто зомбирование российской нации.

Л.
Лариса .........

надоели еще и здесь вопросы про него

Ольга Бахиркина

Никакого обожествления,всё ровно.

Тимофей Большешапов

Лишь бы не влияло на личную жизнь

Нателла

надоело ,когда его обсирают

Kirill Mechanic

Ещё бы! Если его подданные считать будут! Только не долго!

Kirill Mechanic

Через 6 лет и силовиков с Кадыровщиной на деньги кинут и защищать их некому будет!

Нателла

Федор ну его!!!Он же свои деньги отрабатывает

Kirill Mechanic

Мне платит только мой здравый взгляд и то не деньги...

Kirill Mechanic

Время покажет,но не по федеральному каналу!

Владимир Игнашов

..это еще мягко сказано !!! ))

Николай Симоненко

Что Второй Хрущев нашелся

Людмила Миронычева

Я не обращаю внимания....

Роман Смарт

скоро-же выборы путина

Kirill Mechanic

Всё к этому и идёт! И лучше так,чем возврат в 1917 год...

Роман Смарт

как в 1917г всякие ублюдки пришли к власти так до сих пор там и сидят,........ интересно во всей росии найдется хоть один чесный и порядочный человек или всех таких уже давно уничтожили?

Kirill Mechanic

Найдётся и не один,но его и на пушечный выстрел к Кремлю не подпустят!

Жгучая Крапива

а вы себя относите к честным и порядочным???

Роман Смарт

а я сомневаюсь что я прям честный и порядочный

Fl
Flora

А кто его смотрит?

Kirill Mechanic

По всем каналам не прекращается!

Андрей

Я же не смотрю

Андрей

А я вообще

Kirill Mechanic

Я Ютуб смотрю,а там тоже просачивается...

Андрей

Это можно!

Майя Петрова

надоел

Майя Петрова

Кисулю - Ксюша.

Майя Петрова

Ей на фото 1 месяц. Она отдана в добрые руки.

Майя Петрова

Мы собирались уезжать насовсем и далеко. Кроме того, котят было 4, их мать умерла, когда им было 10 дней... 4 кошки в доме - я бы не выдержала...

Майя Петрова

Из Оренбурга. Сын - в Красноярск к девушке, я в Подмосковье - менять место жительства... Кошка и котята были сына, не мои.