Мариана Вулпе

Уровень культуры мужчины определяется его отношением к женщине.?)))

Ответы
Александр Шульга

Земное возносите до Небес. Приземлитесь и любите-это главное качество человека и женщин тоже. 🤭 Женщине нужно знать свое место в жизни, как Богине-Хранительнице-следовать за мужчиной, как за Богом-Защитником и помогать в управлении Семейным Союзом, уважая в нем божественное начало, взращивать божественное семя мужчины и пр. А отношения мужчины и женщины, складываются в любви. Любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. На базе получаемых знаний о человеке и строятся отношения, хорошие или не очень. КАК преподадите себя, таково и будет отношение. 😘 А культ устанавливает система.

Истомин Владимир

так считается.в так наз.цивильном обществе. я же,учитывая,что первая женщина была змееподобной,вторая вовлекла человека в грех не согласен с этим.это далекое прошлое.в ближние времена-войны из-за баб,убийства.оч.часто женщины становятся причиной разврата,сталкивают человеков в пьянку и пр.непотребство.резюме:баб держать по божьему завету-помощницей:принести,приготовить,подать,подставить...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет... Мужчины нормальные мысляшие существа способные на оценку и анализ.. Поэтому они здраво могут оценить женщину её поведение и вообще кто она. И сделать соответствующие выводы. И решить как к ней относиться!
А уровень культуры определяет то что мужчина озвучивает а что умалчивает!

Ал
Алексей

Уровень культуры человека определяется его отношением к людям.
Например если девушка сексистка и неадекватно выделяет мужиков в какую-то отдельную ущербную категорию, то это говорит о низком уровне культуры, да и просто о не достатке ума.

Drug_ Twoy_

К женщине любое Отношение -- Высокое!!! Уровень культуры остаётся в будуаре, и в борделе на уровне физиологии животных. А самцы + самки = половой рефлекс. И - коитус, коитус!!! Высокие Отношения - Сами по себе. )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если внутри него заложено воспитание матери и отца в нем выработается и будет действовать прекрасное отношение к женщине, а здесь культура, манера.... то что любая себя уважающая женщина любит и ценит

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я тоже 😆надо просто видеть😅

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вы застали совок?)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас это венек))))( сметает кула попало)))

Роберт

Уровень культуры мужчины зависит от того - с какой культурой нравятся они женщинам, ей богу ! Если они смотря на ... и выходят за .... - то хоть усритесь в своих желаниях ! Что пестуете - то и получаете .

Сергей Пастухов

Ну уж извините. Я например могу вести себя <по отношению к> как полагается. а думать о ( т. е. относиться) уж как мне взбредёт. А вот культура, по моему скромному, это уровень взаимо действий между.

Николай Иванов

да счаз. это всего лишь объект удовлетворения с е к с у ального желания . А уровень культуры это приобщение к общемировым ценностям ... женщина сюда ну никак не входит 🙂

Добрый

Если у мужчины автомобиль грязный,салон обшарпан,и сама тачка влачит жалкое существование,то его культура ниже плинтуса. Даже крысы п подвале культурней его

Айжан Бекишева

не только культуры...уровень развития души...Понимание роли женщины в жизни мужчины и определяет его отношение к жизни....и качество Жизни ( как следствие)

Дм
Дмитрий

Конечно, а как-же. Но вот если вспомнить Чикатило, то он любил свою жену и детей, но убивал других людей...Странный какой-то уровень культуры получается.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Даже не знаю, но улыбаться люблю)))

Дм
Дмитрий

Все мы нет-нет, да улыбаемся временами, какими бы мы не были)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Тогда Я не серьёзная))

Дм
Дмитрий

Ну и хорошо, наверно)

Ол
Олег

Нет. В первую очередь к себе, как к мужчине, к окружающим, к старикам, детям, и естественно к женщине. Можно к женщине культурно, а всех накрывать))))))

Sv
Svetlana

Уровень культуры определяеться воспитанием человека с детства! И каждый мужчину сначало должен видеть не женщину, а в первую очередь человека

Валерий Шипицын

и к женщине тоже!

Андрей Акбаров

не только, мы живем в обществе где много религий, отношение к женщине сильно отличаются , права женщин ущемлены, о культуре говорить нет смысла

Угрюм -Река

Странно,что Вы,считая себя культурным человеком,задавши такой вопрос,определяете уровень культуры другого человека ОТНОШЕНИЕМ к женщине!!!!

Шу
Шурик

Возможно ..и так ...Если не считать того что процентов 80 мужчин ...видят в женщине ...вторую серию своей мамы ...т.е. жена как продолжение мамы ))

Ch
Chelovek

Уровень культуры любого человека можно определить по его качествам, таким как: Сдержанность, честность и откровенность ((Я так считаю))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Вы правильно считаете

Татьяна Сивенкова

Не только, но и то, как громко он храпит в опере, сморкается на пол на балете и как часто он вытирает нос рукавом в ресторане (в кафе)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Как красочно описали😁

Любовь Савенкова

Уровень культуры мужчины (как и любого человека) определяется его уровнем культуры как таковым, а не просто отношением к женщине.

Сергей Катеров

...это как один из вариантов.....

Любовь Савенкова

Раньше это просто называлось воспитанностью

Сергей Катеров

..согласен........

Любовь Савенкова

Вот и поговорили