Вр
Вредина

Как Вы поступаете со своими обидчиками? Прощаете, даете шанс исправить все или вычеркиваете из жизни?

Ответы
Анна

Прощаю и даю шанс исправить все. Мы же сами не идеальные, когда-то может прощение понадобится и мне. Жизнь непредсказуема.

Вр
Вредина

Смотря какие обиды) иногда вообще выдуманные...а некоторые можно простить, но невозможно принять

Анна

Да без разницы какие обиды. Бог прощает всех. А мы кто, чтоб не прощать?

Вр
Вредина

На то он и Бог, а мы не люди не столь снисходительны

Анна

если мы не будем прощать, Бог не простит наши обиды

Вр
Вредина

Я так глубоко в это не вникала

Анна

подумайте

Вячеслав Анисимов

Иным рога отшибаю, заблуждающимся прощаю. а остальных просто вычеркиваю из жизни.

Вр
Вредина

Хорошо быть мужчиной) можно рога отшибить)....я бы тоже некоторым отшибла

Вячеслав Анисимов

В чем проблема? Не так страшен зверь как его малюют.

Вр
Вредина

Драться с мужчиной?

Вячеслав Анисимов

На то вы и женщина. чтобы был на свете че\ловек, который бы вас защитил.

Вр
Вредина

Это другое) такие люди есть, безусловно....только жаловаться не привыкла

Вячеслав Анисимов

А жаловаться не нужно,но если правы,нужно востанавить статус-кво.

Вр
Вредина

Да Бог с ними, им вернется все

Свет Мечты

Новое движение в России: "Звенящие кедры России",найти в поиске..

Dmitrii Davidoff

вычеркиваете из жизни - нахер они мне.........................еще спомним

Да
Дальнобой

Сначала шанс а если повторится тогда нафига он мне нужен?:

Тимур

Я очень зло памятный,и прощаю тоже,зависит от ситуации )

Вр
Вредина

Учту)))

Тимур

Холосо)

Тимур

🙂

если им так хочется - пожалуйста, мне нет дела до обид.

Роман Тучин

Подставляю другую щеку, а потм резко оперкотом...

Вр
Вредина

конечно)

Роман Тучин

Есть такие люди, моральные уроды, которым нравится обижать кого нибудь просто так, такие только силу понимают

Вр
Вредина

есть такие, но им и сила не поможет....они же уроды моральные, их хоть убей

Роман Тучин

Так рни слабых ищут, с сильным у них к шка тонка тягатся

Вр
Вредина

наверно)

Niemand Против Войны

Вычеркивать – это секир-башка, што ли?!

Вр
Вредина

Это игнор)

Sk
Skorpion

уничтожаю морально отсекаю навсегда

Sk
Skorpion

уничтожаю морально отсекаю навсегда

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вычеркнуть непрнменно вычеркнуть

Вр
Вредина

и запятую куда не поставь, все равно одно)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

поставьте точку

Анна -

Ну я разбираюсь что меня задело

Вр
Вредина

Обычно после постигает разочарование

Анна -

если правильно понять откуда ноги растут,а не напридумывать ,то приходит понимание что и прощать то некого .и приходит спокойствие

Вр
Вредина

Ситуации разные

Анна -

долго обьяснять

Lego

По разному.... одного пути нету..

Вр
Вредина

да, это так)

Че Бу Ратор

четвертый вариант - наказываю

Че Бу Ратор

Ну на хамство я стараюсь отвечать остроумным унижением. А на предательство я просто с человеком больше не имею дели вообще никаких

Вр
Вредина

Ну вот, вроде разобрались и без крови

Че Бу Ратор

Так я и не писал что с кровью вначале. У меня главное правило - поступать так как поступают со мной. Я никого не буду убивать за просто плохое слово или предательство. Я просто отвечу тем же, а за предательство я написал выше. Вот если физически меня тронут ну тут тогда я за себя не ручаюсь вообще

Вр
Вредина

Я поняла Вашу позицию

Че Бу Ратор

Добре

Sonik In The Фингерс

если смогу то почему бы и нет

Вр
Вредина

Сможете что?

Sonik In The Фингерс

вычеркнуть

Вр
Вредина

Может шанс?

Sonik In The Фингерс

на еще один сеанс?!

Go
Gosha

Почему то,они долго не живут.

Вр
Вредина

и у меня так же

Станислав

Не поверите: меня не обижают.

Вр
Вредина

верю)

★M
★Morskaya★

Я не обижаюсь,делаю выводы)))

Вр
Вредина

и это правильно)

★M
★Morskaya★

'));)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вычеркиваю. Раз и навсегда.

Вр
Вредина

Так их)