Екатерина Оленева

Есть тут медицинские работники, заразившиеся Covid-19 на рабочем месте?

Ответы
Вован Щербаков

Уже отболел, ещё в 1-ю ковидную...

Екатерина Оленева

Я хотела про страховку спросить. Получили?

Вован Щербаков

Да... В полном объёме.

Не Дай Бог Каждому!

Не встречал,пурга всё это!)))

Не Дай Бог Каждому!

Я то же,но не болел!) Спирт пил!)

Марина Ежевик@

Есть 3-е знакомых.

Екатерина Оленева

Хотелось узнать, получили ли страховые выплаты?

Марина Ежевик@

Нет. И надбавки тоже. Пипец. 🤦‍♀️

Екатерина Оленева

Вот и я о том же. Добилась выплаты страховки. Но чего это стоило....

Друг Михаила

Есть

Екатерина Оленева

Вы представляете, сколько это нервов и времени? Мы - небольшая ЦРБ. У меня в декабре- 20 суток, в январе- 19. Просто тупо некогда всем этим заниматься...

Друг Михаила

Верю. Но если хотят получить, то надо. Пришёл ко мне в коллектив новый работник устраиваться. Я его отправил проходить медкомиссию за счёт нашей компании в медцентр, с которым мы заключили договор на профосмотр в этом году. Там до него докапался хирург, обнаружил варикозное расширение вен. Настоял, чтобы он под страхом получения справки, что не годен к работе, заплатил 2000 руб. И он якобы берет его под свое наблюдение и будет лечить. Я позвонил нашему специалисту по охране труда, она этим занимается, и возмутился действиями хирурга. Он не имел права без!!!!!!!! Согласия работника, Договора об оказании услуг, взымать с него плату. Это пипец. Медцентр сегодня ему деньги вернул, исправил заключение, что не годен и отправили в центр патологии на лечение. Ну, не сволочи? Остальные проходили, а до него докапались, потому что новенький, устраивается на работу. Вот как так?

Друг Михаила

Дурдом, набрали врачей, со Средней Азии и Кавказа. Русских нет не фига. Они что только не творят...

Друг Михаила

А у вас, что тоже чурки работают?

Друг Михаила

Везде, блин...