Елёна

"В нашем изменчивом мире блондинками всё чаще становятся именно мужчины…" Почему мужчин никто не обзывает "блондинами"?

Ответы
Надежда Димова

а вы замечали, что в анекдотах всё наоборот ? Блондинки тупят, хотя в реальности умняшки , если тёща , то стервь , хотя в жизни это роль свекрови , так и с мужчинами , в анекдотах , думаю именно их глупости имеются в виду , если говорят о женщинах

Елёна

"Говорят, что умных блондинок не бывает.. О боже.. Меня не существует!" Утрирую, конечно..)))

Надежда Димова

вот и я об этом же , ой , меня -то тоже нет !)))

Елёна

да есть, есть..))) я же вижу..))))

Олег Сухой

ну изначально природой заложено. у мужчины более активно работает правое полушарие а это логика и аналитика.у женщины левое это эмоции.тут даже искусственный интеллект не помогает(это когда блондинка краситься под брюнетку))))

Елёна

ага.. прям интригнули меня..))) я ж любопыта, буду выспрашивать..))))

Олег Сухой

ну тут Екклесиаста в теме

Елёна

его текст библии?

Олег Сухой

Кто умножает знание умножают печаль

Елёна

знакомо..

Лиля Тюмина

блондины среди мужчин чаще всего встречаются среди скандинавов,а скандинавы всегда были сдержаны и немногословны,и определить умны они или глупы очень трудно! Поэтому слово "блондин" и не превратилось в синоним глупости!

Ник 137

Вот как-то намедни, назвал я одного респондента здесь "блондином".....Таки он просто не понял, да, говорит , у меня светлые волосы.......

Андрей Черепанов

Потому что мужчине сразу можно сказать - ты дурак. А сказать даме, что она , скажем так - с недостатком ума, неудобно. 😉

))
)))

это не зависит от цвета волос,они все блонди))Вы видели хоть одну женщину,которая бы сошла с ума от ног мужчины?))

Елёна

Раневская говорила это

))
)))

да)знаю)

Сергей Ступаков

Мужчинки да,мужчины никогда.вот так сударыня моя. Мужланок тоже стало пруд,все на себя не дав берут.)))

Сакэ

потому что слово "блондин" указывает на цвет волос, не является оскорбительным. 😄

Елёна

а вот блондинками - обзывают..))))

Сакэ

не повезло

Елёна

😄

Ирина Крайтер

У женщин с блондинками связывают недалекость ума , а мужчины наверное все умные.

Ѻлегъ

отчего же Пьер Ришар это опроверг своей ролью в "Блондин в чёрном ботинке" 😉

Александр Власов

Они открыто "блондины".Вы дамы прикрываетесь ,а эти в оригинале слабаки!

Ирис *******

Почему это7777Есть устойчивое выражение : "Голубоглазый блондин"........

Катерина Герасименко

блондин это цвет волос, а блондинка состояние души и мозга

Елёна

о как разделили не глядя..

Юрий Новоселов

Почему,истинные арийцы блондин с голубыми глазами

Сергей Жаров

Для них есть более скромное - чудак.... на букву "М".))

Елёна

жёстко..))))

Сергей Жаров

Но справедливо, мадам.))

Елёна

не спорю..))

Игорь Косинский

Видимо, все блондины-мужчины не красят волосы.

Виктор Оборин

Потому что им и так хватает кличек и прозвищ.

Владимир Плесовских

Я считаю для всех это не повод для обзывания.

Татьяна Рыжова

Они не любят обсуждать свое состояние души!

Руслан Айсин

потому что этот титул еще завоевать нужно 😄