Валерий Коржавин

Чем закончиться Майдан на Украине?

Ответы
Nickson.

Всем людям которые живут не в Украине могу твердо ответить-не знаю что будет дальше,но так как было раньше.по любому уже не будет потому что жить так дальше было нельзя!!!!!Я не знаю правильно или нет вступление в Евросоюз,но то.что власть достала людей это точно....Сегодня в нашем городе народ вышел на площадь перед обл советом и заставил принять отставку губернатора,,потому что местные власти ввели такие законы и налоги при такой мизерной зарплате что у людей кончилось терпение......а невступление в евросоюз не что иное как последняя капля....просто ничего не делается для людей ,такое впечатление,что все против людей -и политика и цены и налоги и в конце концов скотское отношение....вот так вот Господа ..... Я читал ответы на ваш вопрос,и понял вашу позицию и других людей,но заявляю вам открыто-вам ,живущим в более менее сытой стране этого не понять...вы можете только переводить стрелки на то ,что мы Украинцы против Русских.....что мы не хотим жить в братстве с братьями славянами....многих просто бесит ,что мы подняли голову и хотим улучшить свою жизнь,поменять что то в лучшую сторону,порой возможно и не простым путем....Короче ,Господа,дать бы вам всем зарплату в 5 тыс рублей в месяц и пенсию 4 тысячи рублей-ВЫ БЫ ВСЕ резко поменяли бы мнение...а так просто со стороны судить-это каждый силен !!!!!!!

Андрей Сидоренко

тем что потом за нас счет все это будет востанавливаться. независимо ни от чего. простые люди которые там даже не участвуют потом почувствуют это на своих зарплатах и качестве жизни.

Е`
Егор ``

да думаю скоро разгонят......надоели они уже всем......говорят революции готовят....козлы а осуществляют .....бараны

Ольчик

вот это ВОПРОС? самой интересно...... коли це зкiнчення.. да слів підобрати не можу,........ 😮 O_o ☕

ОК
Олег Кропельницкий

он не закончится, теперь так будет все время

Леонид Литейный

Тем же, что и... "революция роз в Джорджити!"

Андрей Гусев

Власть порядок наведет это надоело

Nickson.

Я уже ответил,жду комментариев.....

Павел Пальчиков

украина опять станет под россию

Равиля Юнусходжиева

Я не слежу за новостями..

Алекс Пахомов

Я не слежу за новостями