Эльза Цакаева

Ко мне пришёл соседский хомяк. Могу я оставить его у себя раз он выбрал меня?

Ответы · страница 10
Ковалева Анастасия

как это он интересно дошел по канализации что ли что тут не чисто хомяка украли

Дмитрий Новиков

может у тебя теплей и вкусно пахнет, при чём здесь его выбор, оставляй конечно...

Николай Чашков

да не сам он пришел соседи подбросили так что смело оставляй если тебе оно надо

Ст
Студент

это хомяк разведчик. соседи так не могут придти посмотреть вот так исхитряются

это он от меня сбежал!давно ты живешь со мной по-соседству?чет тебя не замечал!

хомяк то живой?постучи три раза по батарее,если живой!

чет не слышал? выходи на площадку -покурим,побалтаем!

ааа! ты в соседнем подъезде?

Ольга Дружинина

наверное...)) только соседа надо поставить в известность))) чтоб не волновался)))

Ольга Дружинина

ну, раз так! тогда вы спасли его от голодной смерти!)))

Виктория Belova

да, но только заделай дырку, из которой он пришел, чтоб он не вернулся обратно.

Виктория Belova

Вы что-то употребляли перед встречей с "хомяком"?))

Виктория Belova

вы не пользуетесь унитазом?

Эльза Цакаева

Пользуемся, мой любовник уверяет что он так именно пришол. Мужчина всегда прав

Виктория Belova

ну тогда это судьба. Вы уверены, что он от соседей?

Эльза Цакаева

Мы не знаем от каких именно

Виктория Belova

тогда определенно - оставляем!)))

Андрей Зимин

Км не пришла соседская жена, могу ли я её оставить себе, если она выбрала меня?

Эльза Цакаева

Жена ни хомяк, камнями забить раз шляется

Андрей Зимин

Нее, камнями нельзя мы не в каменном веке живем )))

Valeriy Kaleshnyk

Однозначно. Ко мне как-то в гости зашла... оставил у себя.... так уже прошло 12 лет

Алексей Грянкин

ты даже можешь его зажарить и съесть, ведь ты сильнее и он на твоей территории

Виталий Радыгин

конечно, хомяк же не скот..(есть уголовная статья об утайке пригульного скота)

Когда придут тараканы от соседей, оставьте их тоже себе, ведь они выбрали вас

Эльза Цакаева

Нет тараканов , говорят с 96 года ни видели ни одного. Мож ты приедешь

приехал бы, да только у тебя антисанитария, даже тараканы вымерли

Сергей Сосницкий

Это вряд ли. ))) Возможно, он заблудился. Заведите хомячку, и дружите семьями 😉

Эльза Цакаева

Так он никому не нужен, а подружку мы ему уже купили

Сергей Сосницкий

Ну и здорово. Пусть живут долго и счастливо! ))

Марк

...."пришОл".. пишется через Ё.. Верните хомяка! У соседей сейчас по нему траур....

Эльза Цакаева

Мне нравится писать через О. И хомяка никто не ищет, а мы не знаем, чей он именно

Илуна Милан

Лучше вернуть, просто поставьте себя на место соседей, они его ищут, волнуютя

Эльза Цакаева

Мы не знаем чей он именно, прошла неделя, его никто не ищет

Николай Тепляков

Надо завязывать с наркотиками, это начало. Потом белка придет хомяка искать,

Николай Тепляков

И немного обзавестись чувством юмора))

Николай Тепляков

Да конечно надо оставлять и соседям чаще его показывать чтобы нервяк привить им

Наталия Саидова

Конечно. Раз пришел, значит выбрал вас, а не соседа. Или у вас вкуснее кормят..

Ильнур Валиуллин

Ну если вы не общаетесь с соседями тогда да но это все же останиться хищение

Эльза Цакаева

Нет, соседи не сознаются, что он их

Ильнур Валиуллин

Тогда он ваш вы же пытались вернуть его

Мистер-Х Мистер-Х

оставляй, ночью прийдёт хозяин хомяка, можешь тоже на ночь оставить себе))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Может мужа дома нет, тогда поможет вам сосед)) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Тебе разве охрана нужна?)))

Хасан Абдурахим

Нельзя он же не твой просто БОГ тебя испытывает заберешь ли его себе или нет

Эльза Цакаева

Соседи не признаются, чей он

Хасан Абдурахим

Ну это другое дело значит БОГ отдал его тебе