Эльза Цакаева

Ко мне пришёл соседский хомяк. Могу я оставить его у себя раз он выбрал меня?

Ответы · страница 15
Виталий Подшивалов

нет...пора подмести пол)))примета)крысы тоже просто так не приходят)

Эльза Цакаева

Это не крыса и полы нас моют

Виталий Подшивалов

:)))грызун ведь...запах съедобного привлек)

Лена Павлюк

нет лишь 25% по закону (ну раз ты его нашел)- отрежь себе что нравится

Сергей Гапанович

Он и от вас уйдёт к следующим соседям ))). Оставляйте пока себе 🚬

Сергей Горсев

это такая невероятная ответственность..жить с хомяком...подумайте

Эльза Цакаева

Это отца ответственность, он глава семьи, отвечает за нас и хомяка

Сергей Горсев

тогда всё в порядке..счастья вам

Лина Рыскужина

Смешно, женщина вам сколько лет, чтобы такой глупый вопрос задать?

Эльза Цакаева

Смешно на таком сайте другие вопросы задавать, женщина

Лина Рыскужина

Есть одна проблема, которая не касается определенного количества граждан

Александра Роул

Естественно но поставив в известность его хозяев, а так эта кража.

Александра Роул

тогда вы его хозяин он сам вас выбрал)

Екатерина Куимова

Попробуйте, хотя возможно старый хозяин будет тосковать по нему 😞

Екатерина Куимова

Тогда смело оставляйте! Он будет рад обрести нового хозяина

Ashot Grigoryan

я разрешаю . мой дед прада осла а осел вернулся кдеду значит судба.

Денис Курякин

нет они его купили тоесть потратили деньги и они его ищют наверно

Денис Курякин

а ребёнок наверно плачет там

Эльза Цакаева

Так соседи же не признались чей хомяк

Денис Курякин

ну если не жалко можеш оставить

Данил Кочергин

Вообще это преступления и карается очень жестко! Статься 158 УК РФ!

Эльза Цакаева

От хомяка все отказались. Нет преступления

Данил Кочергин

В таком случае нужно написать доверия! ( шутка):)

Евгений Филипчик

Можете.... только смотрите, чтобы его жена Вам глаза не выцарапала!

Эльза Цакаева

Мы купили ему новую подружку

Евгений Анисимов

Накорми его и уложи спать. А после этого посмотришь-уйдет или нет.

Эльза Цакаева

Накормили и даже подружку купили

Павел Копьёв

Прежде чем оставить у себя, просто спросите разрешения у соседей.

Эльза Цакаева

Соседи так и не признались чей он

Николай Миронов

если хозяева не будут возражать. может они сами его вам подкинули

Varvarkat

соседи.... это Вы???? змея не моя была.. которая после хомяков пришал

Varvarkat

значит Вы не мой сосед.... это большое счастье)

Varvarkat

но змеи дома все еще нет....

Varvarkat

я ее совершенно не обижала, я очень люблю змей

Varvarkat

да.... точно.... или она узнала о том, что где-то сбежал хомяк

Varvarkat

они от природы глухие))))))))

Татьяна

А завтра к вам во двор забредёт чья-то корова. Тоже себе оставите?

Татьяна

Животное такое. Иногда идут с поля стадом и забредают в чужие дворы. У меня вдоль забора летом все цветы вытоптали.

Татьяна

Я вообще-то поначалу прикололась.

Татьяна

В унисон вам и вашему вопросу.

Ира Прокуда

пригласи соседа,выпусти хомяка,к кому хомяк побежит,тот и хозяин

Эльза Цакаева

Никто не сознается, чье животное

Эльмира Алибекова

Он не может это решить сам , а вы не можете без согласия соседей )))

Эльмира Алибекова

Тогда выход один оставить себе , не на улицу же его

Ирина Миллер

Конечно.только интересно как он к вам пришёл?в дверь постучался ?

Ирина Миллер

Интересно как он к вам попал!?конечно оставляйте!

Ирина Абрамова

Конечно можешь. Может это соседка специально тебе его подкинула?

Эльза Цакаева

У нас нет одиноких соседок