Эльза Цакаева

Ко мне пришёл соседский хомяк. Могу я оставить его у себя раз он выбрал меня?

Ответы · страница 5
Александр Андреевич Баженко

Если вы думаете, что он выбрал Вас, заблудившись у Вас, выберите его, считая что вы заблудились в выборе.

Эльза Цакаева

Все равно соседи не признаются, чей он

Александр Андреевич Баженко

Тогда подкиньте его соседям и скажите, что им крупно повезло, что он пришел именно к ним.

Евгения

Жди скоро и сосед придет, он хомяка в разведку отправлял )))вот тогда и будешь думать оставлять или нет ))

Эльза Цакаева

Соседу уши отрежем, да и не придет

нет, надо вернуть. ко мне соседская кошка зашла на огород, я её кинул через забор к соседу. он благодарил

согласен, соседскую кошку я знал. наслаждайся питомцем

Анастасия Плетнёва

Ну, если сосед не против, только хомячки живут недолго... знаете? а вдруг он его к вам умирать отправил?

Анастасия Плетнёва

А вы знаете, сколько живут хомяки?

Анастасия Плетнёва

А может, вашему хомячку недолго осталось, вы к нему привыкните, а он...

Нина Дианова

Какой нелепый вопрос: кому нужен соседский "хомяк"...мало ли чего он хочет...? Он, видимо и дома не нужен!

Эльза Цакаева

Хомяк без кавычек, вопрос обычный, люди отвечают, все довольны

Нина Дианова

Извините,я приняла соседского хомяка за того "хомяка", который по соседним квартирам "гуляет"

Ἐν
Ἐνυώ

Я думаю что да. Если он сам к вам пришел, значит хозяевам он не нужен. Они же не пробежали вслед за ним ?

Эльза Цакаева

Ни в коем разе, никто не искал

Ἐν
Ἐνυώ

Ну вот. Значит хозяин не любит своего питомца- того кого приручил. А тем более если хомяк сам вас выбрал )))

Михаил Борисович

Все же лучше согласовать с хозяевами. не думаю, чо у хомяка достаточно ума, чтобы делать выбор хозяев

Эльза Цакаева

А никто не сознается чье животное

Михаил Борисович

Если вы спрашивали и не сознаются - берите. Только сначала подумайте: будет ли и животному и вам хорошо.

Дм
Дмитрий

конечно, хомяки любят добрых хороших людей, если от соседей ушел значит что то его там не устраивало)

Алексей Сметанин

Будет бегать к своей хомячке, а ты будешь страдать...Оно тебе надо? Заведи себе трудолюбивого йожика!

Эльза Цакаева

Никуда он не бегает, мы купили клетку

Эльза Цакаева

Обычную, с лесенками и колесом

Эльза Цакаева

Нет, выпускаем, с собакой играют

Алексей Сметанин

Не страшно такую собаку держать?

Эльза Цакаева

Нет, она добрая, веселая, любит детей

Алексей Сметанин

Это хорошо! У меня спаниель был и что-то детей не очень....

Эльза Цакаева

Спаниели они смешные на вид, характер у каждого свой, а покусать и болонка может.

Margarita Nedbaylo

Конечно! Но, лучше сообщить об этом соседям. Вдруг они будут искать любимца, ночи не спать , мучиться.

Margarita Nedbaylo

Тогда , действительно, оставьте его лучше у себя!

Рук Центр

Может он просто похомячить пришел, а потом свалить? И на кой тебе хомяк? Лучше уж оставь себе соседа..

Ви
Виталик

У всех в этом мире есть право выбора , я бы оставил , только если бы это был не хомяк а другой зверек )))

Ирина Петрухина

Конечно ко мне пришел персидский кот и так не хотелось отдавать и вот уже 16 лет живет т к выбрал меня

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Если у него нет медальона, и прочих предметов указывающих имя владельца и адрес...то почему бы и нет.

Разил Еремеев

нет, они глупые, он не запомнил где живет, и искал свое хату. искал, искал, заблудился и зашел к вам)_))

Волк, Серый Волк

Надо у него спросить. А то ведь не разберетесь в отношениях - так и уйти может внезапно, как пришел!)

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ко мне попугаи в окно залетали. Два раза

Пу
Путеводная

меняйте на соседского мужа. И тот, и другой периодически пердят, но от второго хоть какая-то польза

Эльза Цакаева

Мне не нужен соседский муж

Арсений Петров

А он прям так и сказал? Мол, это мой свободный выбор, и я хочу уйти к тебе от этих недостойных людей?

Арсений Петров

Люди действительно недостойные... Шо ж делать- то? Его ведь и на пару варежек не хватит...

Эльза Цакаева

Не надо нам варежек из него, пускай живет

Арсений Петров

Когда сам сдохнет, мех уже не тот будет...

Арсений Петров

Вот видите, а вы ещё спрашиваете, оставить ли у себя...

Арсений Петров

Дак ведь горе же, сами сказали!.. И оно Вам надо?..

Го
Горец

ЕСЛИ ХОРОШИЙ БЕЗ ВРЕДНИХ ПРИВЫЧЕК ТО ОСТАВИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ТОЛК ЕСЛИ НЕТ ГОНИТЕ ЧЕРТЯМ ЖИВИТЕ ОДНА.

Эльза Цакаева

Зачем? Он маленькое, беззащитное животное, погибнет. Мы его оставили

Го
Горец

Я думал сосед к вам пришол убежал от соседки.

Ирина Зарницына

Не мешает всё же спросить соседей. Возможно, они сами запустили его в Вашу квартиру, и будут рады.

Ирина Зарницына

Напишите объявление. Вдруг ребёнок чей-то слезами обливается. А не отзовётся никто - оставляйте себе. Животное тоже жалко.