Эльза Цакаева

Ко мне пришёл соседский хомяк. Могу я оставить его у себя раз он выбрал меня?

Ответы · страница 6
Денис Коновалов

А вы думаете это омознанный выбор,? Вы правда считаете что он провел анализ и сопоставил факты?)))

Денис Коновалов

Ну так выведи его на путь истины и верни домой

Эльза Цакаева

Соседи не признаются чье животное

Денис Коновалов

Обьявление развесь, прояви гражданскую Отведственность. Или это не хомяуу а мышаууу

Эльза Цакаева

А мы опросили всех соседей

Денис Коновалов

И никто ничего не видел? Прям хомяк рецидивист, все боятся давать против него паказания...оставляй тогда но за ним глаз да глаз!

Лю
Людмила

а если к тебе от соседа придут тараканы, ты их тоже захочешь оставить?))))))) они же тебя выбрали!)))))

Эльза Цакаева

У нас нет никаких тараканов

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.

Леонид Дунаевский

Спасибо. С Пасхой вас! Тут у нас есть qiwi кошелёк.

Куку Руку

нет он же соседский и вы это знаете, но если вас устроит что соседский хом будет у вас жить то да)

Эльза Цакаева

Соседи не сознаются чей он

Александр Яшенков

Конечно, но осторожнее с такой логикой, а то и соседские мужья начнут приходить что бы остаться

Александр Яшенков

Бедный хомячок, он уже без ушей?

Эльза Цакаева

Хомячкам не режем, а соседским мужьям, которые шляются без приглашения, с превеликим удовольствием . Но они и не придут

Александр Яшенков

Что с ними? Все поздно? Простата , импот енция

Александр Яшенков

Ты такая суровая? Всем подряд режешь , без разбора

Александр Яшенков

Вот это да! Целая команда маньяков

Семён Рубцов

думаю - да... если будешь его любить и если дети в другой квартире не будут переживать его утрату

Эльза Цакаева

Соседи отказываются его признавать, так что никто не переживает

Семён Рубцов

вообще зверек очень забавный....

Эльза Цакаева

Очень, тут некоторые пишут, что он воняет, вещи грызет. Он совсем ручной, и не воняет

Семён Рубцов

я рад за тебя... значит он тебя сразу полюбил!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

А Подарите мне хомячка. Я буду его любить, а когда он сдохнет, сделаю из него чехол для мобилки...

Эльза Цакаева

У нас принято хоронить умерших, в том числе, животных. Не подарю

Наталья

если хозяин не востребует.. но лучше отдайте, с ним мороки много, пусть хозяин и заморачивается

Наталья

вега.. она у матери 3 помет и всех щенков надо было называть на в.. интересно, как ее братьев и сестер назвали?

Эльза Цакаева

Не обязательно, это для документов. А сами хозяева называют как хотят

Наталья

у нас нет документов, хозяйка попросила, мы и назвали...

Эльза Цакаева

Странно, обычно для родословной

Наталья

просьба есть просьба...она у нас выбраковка

Виктор Переверзев

Можешь,только если соседский аллигатор попросится жить вместе с хомяком на твоей жилплощади.

Виктор Переверзев

я так понял ты украла клетку с хомяком у соседей? как он в клетке мог к тебе придти?

Эльза Цакаева

Клетку мы купили, читай внимательнее

Виктор Переверзев

Нет,верни хомяка соседям,если я так поня что он от них убежал,так будет честно,ну а раз купили клетку за 1000 рублей,то купи себе и хомяка он стоит рублей 200. И так будет честно.

Эльза Цакаева

Соседи не признаются чей он именно

Виктор Переверзев

тогда просто оставь и не парься

Магазин Шины Диски

Да конечно! Даже не задумывайтесь и не терзайте себя! Разбейте сердце вашей школьнице соседке

Станислав Мищенко

Хомяк - это домашнее животное, которое согласно ГК РФ относиться к собственности его хозяина.

Станислав Мищенко

Ну это я к чему. Хомяк точки зрения закона - вещь. Соответственно выбирать не может и владеть им незаконно нельзя.

Эльза Цакаева

А никто не сознается чей он

Станислав Мищенко

Ааааа. Ну тогда морковки ему побольше ))))

Галина Сидорак

до мене також раз залетіла сусідська канарейка))) я віддала, думаю краще повернути господарям

Эльза Цакаева

Никто не сознается чье животное

Андрей ((

Вы его, я так понимаю, уже оставили, если до сих пор не вернули. Вашему вопросу сколько дней? ))

Эльза Цакаева

Нет, папа опросил всех соседей, потратил кучу времени. Выкидывать животное мы не стали, вот и увезли

Андрей ((

А ориентировки по городу расклеили? с фотографией хомяка? Наверняка, нет.

Эльза Цакаева

А мой папа командир омона, сам всем показывал это фото, лично

Андрей ((

В свободное от работы время, я надеюсь?

Андрей ((

Тогда можете смело оставить хомяка у себя. Но кличку лучше дать новую, на всякий случай. ))

Татьяна Борзунова

Думаю не можете. Он пришел к вам в гости! А хозяйка у него есть. Заведите своего хомяка. Удачи!

Татьяна Борзунова

А вы всегда оставляете себе чужое? Попробуйте!

Эльза Цакаева

Его никто не ищет, а я не знаю чей он именно. Если я его прогоню он погибнет.

Татьяна Борзунова

Ну это уже совсем другая ситуация. Можно конечно написать и повесить объявление в подъезде, что нашелся хомяк. А можно оставить себе.

Лё
Лёлик

не хомяки они блин хитрые щас хорошо он тебя выбрал появиться кто то он в новую норку )) прыг))

Эльза Цакаева

Мы купили ему подружку и отвезли дедушке

Лё
Лёлик

и что дедушка с ними двумя делать будет ему бы с одним справиться)))

Эльза Цакаева

Подарили младшему сыну дедушки, ему семь лет, справится,он хозяйственный мужчина

F5
Freon 502

Палка о двух концах. С одной стороны оставить можно. С другой возможно кому то плохо без него

F5
Freon 502

Тогда и вопрос решен. Раз ничей. Значит он ваш. И если он вам нужен оставьте себе

Вячеслав Андронов

красть не хорошо а вообще спроси у саседей для начала может какое вознагрождение получиш )))

Эльза Цакаева

Это не кража, опросили всех соседей, никто не признается, что это их животное

Вячеслав Андронов

ну тогда это твой хомяк всиво дилов то ))

Татьяна Троеглазова

А вдруг этот (хомяк) захочет уйти еще к одной соседки? Или вернуться к старой-так тоже бывает

Татьяна Троеглазова

Флаг вам в руки А может и повезет-приживется

Астрало Питек

вы с ним аккуратней, они коварны. завтра за ним припрется хомячка, а потом и вся хомячья стая

Хатомченков Сергей

Хомяки живут недолго, в среднем 2 года, а соседи может очень любят его, он просто заблудился.

Эльза Цакаева

Соседи не признаются чей он

Хатомченков Сергей

Тогда накорми его , обогрей и спать уложи )))

Эльза Цакаева

Мы купили ему подружку, она все сделает