Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼А почему 32 года работы McDonalds в расее - неурожаев не было ?

−4
Ответы
Шум Дождя

Да ладно.. МордДональдс никогда не заморачивался о том, какой картофель использовать... Кто же знал, что при передаче дел компании Вкусно - и точка... кто-то захочет прочитать инструкцию???

Просто Александр

Силы Донецкой и Луганской народных республик и России взяли под контроль населенные пункты Владимировка и Триполье в ДНР!

Vadim Denisevich

Так и сейчас нет! Только эту ублюдочную жратву могут употреблять такие как ты Нацушка Галя!🤣

Alla Lala

там булки с плесенью.. еда с червями.. По всем русским сайтам блогеры показывают. Жесть.

Телеграфное Агентство Сссрефии

я то же видела.. позорище...

Виталий...

А потом и соусы закончатся, ну в смысле..не урожай будет!)

Slava Antonov

Помойка эконом класса. Лучше бы совсем закрыли.

~•
~•~

Пусть к лукашенку обратятся..это его профиль

~•
~•~

Ну да..больно уж неопределённая у него позиция..знает ведь,что неправ пукин,но почему то никак не хочет его послать,либо зависит от него в чем то,либо выгода..это ещё тот куркуль, своего не упустит.

~•
~•~

Как шакал..

~•
~•~

🤝

По
Полтавчанка

будут ватники перловку кушать 😀😀😀

Телеграфное Агентство Сссрефии

не пусть жрут свою репу

По
Полтавчанка

точно😄😄😄

Віктор Край

блять! скоро там и дрова кончатся для котлетхсавецкую вареную колбасу будут пихать...

Сергій

А картошка тоже под санкции попала)))))

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤷‍♀️ вот это самое удивительное...

Ринат Фамутдинов

Америкосы всю картошку вывезли???

Re
Remodel_Pro_Expert

батька им подбросит куртофеля

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂 шо свиньи даже не едят..

Re
Remodel_Pro_Expert

не знаю, как себя путин будет вести.......хотя он врятли ест картошку, ето ведь холестрерин😆
пусть рабы едят ету смерть......хотя признаюсь сам картошку люблю.......особенно пюрешку😁

Телеграфное Агентство Сссрефии

в картошке холестерин только в жаренной . так что -смачного ...

Re
Remodel_Pro_Expert

да?.....а я уже хотелотказаться от картохи......очень люблю с селедкой луком и горошком

Телеграфное Агентство Сссрефии

то что доктор прописал

Re
Remodel_Pro_Expert

а как же😁

Го
Гоп-Оп

украина кормила нас...всё она

Вячеслав Чистяков

я не работал в этой фирме

Ст
Старый

Да пофиг на это гавно

Ва
Валентин

лукашенко поможет

Владимир Назаров

опять сбу

Ви
Виктор

загадка

Ви
Виктор

к слову в сетевых магазах уже который год овощи импортные то есть турецкие израильские даже еларусские только не российские уж и не знаю куда они девают свое

Телеграфное Агентство Сссрефии

у нас своих сейчас как никогда...

Ви
Виктор

мне просто это странно как им удалось загубить даже овощеводство неужели дешевле возить картошку из Египта чем выращивать у себя

Телеграфное Агентство Сссрефии

🤷‍♀️ все покрыто мраком....

~V
~V~I~N~C~E~N~T~