Ника

Сидели рядом как-то бык со львом… Беседу, вдруг, нарушила звонком Супруга льва, мол, жду тебя домой… Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..» «Не слушай бабу! Что ты, не мужик?! Свою б я так послал!!!...» - горланит бык. Лев обернулся гордо к баламуту: «Понятия ты, громкий мой, не путай! Твоё сравненье вряд ли тут годится: Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!» Мораль сей басни: если ты мужик, Не думай про жену свою, как бык. И не ровняй себя, быка, со львом)) Бычьё найдется в обществе любом… Но есть и львы, которые ценнее. Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее.

Ответы
Иван Сирота

Эт понятно. И что Вас в этом привлекает? Он хоть и называется Лев но по существу своему Собака паршивая. Львица ему нужна только для того чтоб пожрать, сам он охотиться не хочет. А Бык сам себе корм добывает. Вот так. И какая от льва польза? жрет и срет. Любит поспать на травке. А быка можно на колбасу пустить. Наташа женщина. Логики не существует.

Букенора Рено

Не хочет женщина быть только львицей...мечтает быть ещё и Синей птицей....! 🙂

Андрей

являясь львом, тут не чем гордиться. всю жизнь безделье, а на охоте львица.

Людмила Курманова

Есть МУЖЧИНЫ, а есть особи мужского пола. Почувствуйте разницу

Александр Касаткин

каждый сам выбирает с кем ему быть с коровой или львицей !!)))

Алексей Ветров

Тот лев и львица- которые для своей семьи трудится.

Зоя Сидоренко

за таких львов только порадоваться

OK
Oleg Krivoruchko

Хорошо,но в жизни чаще не так...

Анастасия Медведева(Баранова)

Блин вернее и не может быть.

Вячеслав Занин

Классно)

Ника

согласна)