Абд Рифаия

Что является лучшей страной в мире с точки зрения эволюции ?

Ответы
Лар4Ик Земzова

эволюция страны заключается не только в техническом ее прогрессе, но и в людях,которые в ней живут, то ,что наверное никогда не будет, а именно понимать друг друга,ну.что то в этом роде,может не совсем точно получилось передать

Культура Мышления Космическая

Поясню: тепличное не закалённое растение не выживет вне теплицы, то есть в условиях реальной природы. Но человек закалённый преодолениями в себе внешних трудностей страны гораздо Эволюционнее чем не закалённый.

Владислав Бакланов

Любая страна третьего мира с не развитыми социальной поддержкой и медицинским обслуживанием. "Выживает сильнейший"

Александр Кашпаров

Та в которой живёшь , и, живёшь и принимаешь участие в улучшении жизни общества . А не некоторых сообществ...

Людмила Георгиевна

я не знаю что говорит по этому поводу эволюция я с ней не знакома -но по моему самая лучшая страна это моя

Владимир Артамонов

Страна-на вопрос -что? не отвечает -это не по русски-наверное было-бы лучше -какая-так вот пока такой нет.

Хыдыр Ниязбердыев

вопрос сформулирован не совсем понятно... страной? т.е. какая страна в мире самая развитая?

Евгений Боголюбов

Если революция бы не произошла в 1917г., то Россия бы была лучшей страной в мире.

Александр Демин

нет лучших каждая развивается согласно климатических условий и традиций

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

первые годы в мире небыло столь быстро развивающийся страны как СССР

Мирочка Кужахметова

НЕ ДУМАЮ ЧТО МОЖНО КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ ЭТОТ ВОПРОС, НО КАКОВ ЖЕ ОТВЕТ???

S*
Sekai ***

То же самое, что спросить какая нация первой начнёт читать мысли.

Ирина Гаевская

Моя страна , об остальном понятия не имею , нигде в жизни ни была

Oyura O

Наверное, где-то такая есть. Например Папуа-Новая Гвинея

Aleksandr Rogolev

КОГДА ОНА РАЗВИВАЕТСЯ СОГЛАСНО ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ (БОГА)...

Культура Мышления Космическая

Где труднее всего жить!!!!!!!! Стоит ли объяснять почему?

Екатерина Новикова

США наверное) Они развиваются... А мы немного отстаем..

Надежда Олейникова

Что значит - что??? Наверное - какая из стран...и т.д.

Ольга Ведерникова

вы имеете ввиду какая страна является лучшей?

Антон Дранивский

что является? может, какая страна является...?