Депутат Мосгордумы Людмила Стебенкова по образованию - медицинский работник.
Зря рыдали, премию уже не знают кому и вручать в 1974 один американец прошёл через операцию по коррекции пола и в 2002 году и стал известен как первый «беременный мужчина» после того, как забеременел путём искусственного оплодотворения и ещё одна мировая сенсация в одном маленьком американском городке. Там обнаружился беременный мужчина. Некий Томас Битти должен родить ребенка в середине лета. Журналисты не могли поверить в эту историю, пока не поговорили с гинекологом, наблюдающим столь необычного пациента. Оказалось, что Томас когда-то был женщиной, но решил изменить пол.
Мне нравится беременный мужчина
Как он хорош у памятника ПушкИна
Одетый серую тужурку
Ковыряя пальцем штукатурку
Не знает мальчик или девочка
Выйдет из злобного семечка?!
Мне нравится беременная башня
В ней так много живых солдат
И вешняя брюхатая пашня
Из коей листики зеленые торчат. (с)
Это говорит только об уровне интеллекта и стрессоустойчивости депутата, ну, и о приближении уровня наших избирателей к общемировым стандартам. По дибилизму разумеется)
ну оговорилась тетя. имелось в виду наверное - все способны к размножению. а жаль, сэкономили бы на контрацепции и удовольствие больше
Беременеют...в свете данного ООН запретили говорить беременная женщина..надо говорить беременный человек..трансы рожают мужики
Она забыла слово ФЕРТИЛЬНОСТЬ, а именно его имела ввиду. А Вы никогда не оговариваетесь и не забываете слов?
Я не депутат! Мне простительно. А мужики за гормональными таблетками метнулись в панике.
Депутат такой же человек
А вот шутка у Вас забавная-

Тоже слышала. Я думаю, что она имела в виду, что вакцина не влияет на мужской и женский организм.
Слово не воробей. Не знаю, что она имела ввиду. Я только видеть и слышать умею.
Ну да, бросилось это её выражение
Оговорилась, мы что теперь неделю будем это обсуждать? Вы слишком придирчивы, если решили раздуть из этого скандал.
То есть после прививки, мне надо начать принимать противозачаточные?
ЗАГОВОРИЛАСЬ!!! Спасибо, посмеялся.. Подняли настроение.
Вот такие мыслители у руля 20 лет бессменно!!! Позорище.
Ну ошибся человек...! А все вокруг рыдают!


Правда, так сказала? Или ВЫ опять шутите!
Наберите цитату в поисковой строке, увидите.
Совсем они заговорились!
Няш мяш Поклонская что то вспоминается
Ну оговорился человек, с кем не бывает
А что? Не плохой юмор у женщины...
Стебенкова стебётся.
))))))Юмористический концерт..)
Ей фамилия велит стебаться.
Рыдать тут можно от смеха.
Все могут ошибиться

