Aleksey Lushin

Депутат Мосгордумы Людмила Стебенкова по образованию - медицинский работник.
На этой неделе в эфире Первого канала депутат Мосгордумы Людмила Стебенкова в пылу дебатов выдала эпичную фразу:
"Неправда, что после прививки нельзя забеременеть. Все беременеют, и женщины, и мужчины!"
Я рыдал. Кто-то из мужиков получит обещанную премию за мужскую беременность.

Ответы
Лю
Любовь

Зря рыдали, премию уже не знают кому и вручать в 1974 один американец прошёл через операцию по коррекции пола и в 2002 году и стал известен как первый «беременный мужчина» после того, как забеременел путём искусственного оплодотворения и ещё одна мировая сенсация в одном маленьком американском городке. Там обнаружился беременный мужчина. Некий Томас Битти должен родить ребенка в середине лета. Журналисты не могли поверить в эту историю, пока не поговорили с гинекологом, наблюдающим столь необычного пациента. Оказалось, что Томас когда-то был женщиной, но решил изменить пол.

Епифания

Мне нравится беременный мужчина
Как он хорош у памятника ПушкИна
Одетый серую тужурку
Ковыряя пальцем штукатурку
Не знает мальчик или девочка
Выйдет из злобного семечка?!
Мне нравится беременная башня
В ней так много живых солдат
И вешняя брюхатая пашня
Из коей листики зеленые торчат. (с)

Кравцов Владислав

Это говорит только об уровне интеллекта и стрессоустойчивости депутата, ну, и о приближении уровня наших избирателей к общемировым стандартам. По дибилизму разумеется)

Георгий Ламбоцкий

ну оговорилась тетя. имелось в виду наверное - все способны к размножению. а жаль, сэкономили бы на контрацепции и удовольствие больше

Валера Прокудин

АХА-ха-ха.

Ва
Валерий

она имела в виду гермофродитов.которые беременеют сами от себе.в них два начала и мужское и женское.их тщательно скрывают🖼

Artur Сова

Беременеют...в свете данного ООН запретили говорить беременная женщина..надо говорить беременный человек..трансы рожают мужики

Екатерина Емелина

Она забыла слово ФЕРТИЛЬНОСТЬ, а именно его имела ввиду. А Вы никогда не оговариваетесь и не забываете слов?

Aleksey Lushin

Я не депутат! Мне простительно. А мужики за гормональными таблетками метнулись в панике.😉

Екатерина Емелина

Депутат такой же человек🤷‍♀️ А вот шутка у Вас забавная-😁👍

A🇷
Anita 🇷🇺

Тоже слышала. Я думаю, что она имела в виду, что вакцина не влияет на мужской и женский организм.

Aleksey Lushin

Слово не воробей. Не знаю, что она имела ввиду. Я только видеть и слышать умею.

A🇷
Anita 🇷🇺

Ну да, бросилось это её выражение

Полина Алфёрова

Оговорилась, мы что теперь неделю будем это обсуждать? Вы слишком придирчивы, если решили раздуть из этого скандал.

Михаил

То есть после прививки, мне надо начать принимать противозачаточные?😁

Екатерина

Ну, конечно, если залететь не хотите

Михаил

Не хочу🙃

Lаzy

ЗАГОВОРИЛАСЬ!!! Спасибо, посмеялся.. Подняли настроение.

Lika Vergen

Вот такие мыслители у руля 20 лет бессменно!!! Позорище.

Наталья Демешина

Ну ошибся человек...! А все вокруг рыдают!😄😇😅

Aleksey Lushin

Слёзы от хохота.😂

Вера Гудкова

Правда, так сказала? Или ВЫ опять шутите!

Aleksey Lushin

Правда! Есть видео.

Aleksey Lushin

Наберите цитату в поисковой строке, увидите.

Вера Гудкова

Совсем они заговорились!

Jane Папина

Няш мяш Поклонская что то вспоминается

Ул
Ульяна

Ну оговорился человек, с кем не бывает

Олег

А что? Не плохой юмор у женщины...

Валерий Ким

Стебенкова стебётся.

Ир
Ирина

😂😂😂 Побочка от уколизации?

Забавка

))))))Юмористический концерт..)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ей фамилия велит стебаться.

Алексей Генералов

Рыдать тут можно от смеха.