Ольга Романовская

Помещения в которых никогда не был,,,,снятся во сне?

Ответы
Сергей Богатов

Не только помещения,но и незнакомая природа.

Ольга Романовская

Замки особенно но они разваленные,,,,,но мне представляетя как там было красиво

Сергей Богатов

Я видел город будущего.

Ольга Романовская

На рисуй

Сергей Богатов

Только устно.Бронированные стены,над домами толстые решетки,потом прилетают инопланетные корабли,выходят пришельцы,идет бой.Решетки защищали от кораблей пришельцев.А потом нас несколько человек выносит грязевым потоком на какое-то поле и всего нас остается человек шесть,причем три женщины и трое мужчин.И начинается новая жизнь человечества-с природой в гармонии и без всяких излишеств цивилизации.Вернулись в первозданное состояние.

Алексей Ким

мне снятся, но пока не знаю к чему это.

Сергей Куков

нет не снятся

Ольга Романовская

Мне снятся постоянно даже заброшенные замки ....я том не была ни когда

Сергей Куков

много читаете

Ольга Романовская

Фантазия развита,,,,раньше фонтастикой увлекалась ,,,сейчас романы о любви почитываю

Сергей Куков

а сериалы смотрите

Сергей Куков

почему

Ольга Романовская

Премьерные и ало серийные могу посматреть иногда когда время позволяет

Владислав Гродель

Нет.

Ольга Романовская

Мне снятся ! А почему ?

Владислав Гродель

Не знаю ,мне в обще редко,что снится.

No
Nora

да

Ольга Романовская

Мне тоже