Виктор Старый Меломан

🖼
Уроки физкультуры в школах можно ставить последними, так как физическая активность и игры могут сказываться на учебном процессе, но придётся проявлять гибкость в составлении расписания, заявил РИА Новости зампред комитета Госдумы по спорту Амир Хамитов.
"Думается, что можно рассмотреть идею ставить уроки физкультуры последними. Инициатива не лишена смысла", - сообщил он.Ваше мнение?

Ответы
..

Наоборот...переключение с умственной активности на физическую играет положительную роль

Майя Петрова

Где учителей физ-ры набрать в таком количестве? В каждую школу.

Виктор Старый Меломан

Не в курсе

Евгения

Одновременно последними во всех классах они не могут быть

Виктор Старый Меломан

Согласен

Бабушка Морошка

Потные взмыленные дети на математике....урок впустую

Виктор Старый Меломан

Правильно

Дмитрий Каракозиди

Он понятия не имеет, как это будет.

Не
Несмеяна

В моё время они и были последними.