Татьяна Осипова

Как-то однообразно и неинтересно отвесаем на вопросы.А где ,блеск интеллекта и эмоций?

Ответы
Го
Гость

Тьмою здесь все занавешено
и тишина как на дне...
Ваше величество женщина,
да неужели — ко мне?

Тусклое здесь электричество,
с крыши сочится вода.
Женщина, ваше величество,
как вы решились сюда?

О, ваш приход — как пожарище.
Дымно, и трудно дышать...
Ну, заходите, пожалуйста.
Что ж на пороге стоять?

Кто вы такая? Откуда вы?
Ах, я смешной человек...
Просто вы дверь перепутали,
улицу, город и век.

Влюблённый В Планету Земля

)))))Сегодня, в день восьмого марта, Желаю счастья вам стократ! Огня в глазах, в мечтах азарта, В ушах брильянтов в пять карат. Чтоб в жизни было всё как в сказке, Конечно, принц из лучших снов, Подарки, бархатные ласки, И плюс любовь, любовь, любовь…. Бокалы, до краёв наполнив Прекрасным блеском ваших глаз, Пусть в этот день вам ВСЕ исполнят, Мужчины, пьющие за вас!!!

Павел Гаврилов

Объявление: Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой.
Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, заю, солнце моё и др.
Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю. Не кастрирован.

Жюльен Ратушенко

С Международным Женским Праздником 8 марта Тебя!!! Удачи, Любви, Нежности, Сотни цветов, Прекраснейшего ПрЫнца, миллион подарков и прекрасного настроения!!!

Алекс Фор Ии

отвесаем на вопросы.А энтилектом блещем не только мы видать матерь интеликлуального мышления сама проеблась руский изучала ???

Наиль Вильданов

Блистать интеллектом, всё одно что кичиться дорогим ажурным нижним бельём: оскорбительно для окружающих...

Розалия Киямова

Скажите, как вернуть мужа? Я в том смысле, что сейчас он другой, не такой как был в начале

Олег Яковенко

а если интеллект уже перешел из фазы блеска в фазу углубленного постижения мира ? :-)))

Роман Зленко

Где взять хорошие вопросы , тогда бы и интеллект заблистал и эмоции бы через край !

Анастасия Золотарёва

ну как можно блестеть инелектом когда спрашивают "что делаешь?""ты откуда"?и т.п.?

De
Deleted

На анонимных форумах. В современной терминологии он называется "срач".

Елизавета Кузько

я с вами согласна! на глупые вопросы не особо хочется отвечать...

Василий Малых

тут на меня постоянно пара психов гавкает...перенаправить к вам?

Эшкобил Хидиров

Это да, я лично изза того что боюсь не угодит и обидит человека.

Екатерина Куклина

скорее всего вопросы слишком просты...и не вызывают эмоций

Konstantin Kazakov

А Вы будьте первой! Подайте пример блестящего интеллекта!

Татьяна Рогачёва

Я встречала бурю эмоций: АГА, УГУ, ОК..и.т.д...! А вы говорите!

Станислав Карпик

Люди хотят не утруждая себя -общения.Вертуальный обман !!

Лариса Ломакина

Да,вы правы,скучноватые ответы.а хочется поговорить.

Юлия Куропаткина

хорошо еще, что про русскую орфографию не забываем)))