Валера Паленков

Как говорил барон Мюнхгаузен -Что бы влюбиться,достаточно и секунды...А что бы развестись-нужны годы....Я За! А ВЫ ?

Ответы
Nikolaj Taskayev

я не согласен, влюбиться и розвестись это две разных вещи, влюбиться и разлюбить можно быстро, а вот пожениться и развестись это другое, можно долго подходить к этому процесу

Натусятуся Ятакая

Барон много чего интересного сказал. Мне нравится: Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь! И про развод я согласна.

Фрося

А я не баронесса, поэтому такого экзальтированного чувства недостатка свободны... у меня нет.:-)

Константин

Как говорил тот же Мюнхаузен,-Любовь это теорема, которую доказывают каждый день.)))))

Валера Паленков

мне этот фильм просто ......Шедевр!!!!!!

Константин

Я по периодически пересматриваю. Один из любимых, каждая фраза отточена до идеала.

Валера Паленков

Это да!!!!!Мой любимый..... И Игра актёров и диалоги......Просто класс!!!!

Светлана Джавадова

Что бы влюбиться,нужна только улыбка твоих глаз,чтобы разлюбить,одно твое слово

Надежда Остроносова

чтобы развестись достаточно одного месяца, если нет претензий друг к другу

Аурэлия

За влюбиться или развестись??😂😂😂😂добрый вечер😉

Валера Паленков

Добрый добрый...Я ненадолго прости))))С Праздником Вас...

Аурэлия

🍸🍸🎄

Валера Паленков

С удовольствием!!!!!!! За Старый Новый год!!!!!!!

Аурэлия

Именно😉

Валера Паленков

Всё Анютка!!!! Целую и покидаю...Мне нужно много чего успеть....Не скучайте....С праздником!!!

Аурэлия

Удачи...

Валентина Еннер

Живите долго и счастливо! тогда и разводиться не надо.

Helena Veselova

Вы за что? За то, что бы разводиться годы?

Валера Паленков

Я про то,что вот так живёшь живёшь ...потом понимаешь ,что время то упущено.......

Helena Veselova

Возможно. Но кто-то вдруг понимает, что успел очень много. 😊 Наверняка, Вы тоже найдёте в своей жизни много того, что успели хорошего, нужного, полезного, красивого

Валера Паленков

Естественно........Как же без этого....

Виктория Григорьева

А он прав, мне развод карман не греет...

Лера

НЕ фиг! Две недели отработала и адью)))

Галина Милимерова

Уж если любить то навсегда и взаимно

Galina Politova

Вы развестись хотите, или влюбиться

Валера Паленков

вТОРОЕ.....

Galina Politova

Это не проблема, столько много женщин

Евгения

Я тоже. Да и вообще против разводов

Любава

И это называется -жизненный путь))

Светлана

за то чтобы годами разводиться?)

Валера Паленков

Я за то,что жизнь так и устроена....Ведь для влюбиться нужен лишь взгляд....А для развода нужно прожить жизнь.....

Капитанская Дочка

Так влюбиться же, а не жениться

Людмила Малышева

для начала нужно жениться

Ирма Лаева

спорно.........сорри

Валера Паленков

Ни скажи.......

Ирма Лаева

не скажу )

Лидия Волкова

Не знаю, я вдова

Валера Паленков

Простите....

Лидия Волкова

ТЯЖЕЛО

Валера Паленков

Верю......Держитесь...

Лидия Волкова

Спасибо