Сергей Алачев

А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят?

Ответы · страница 10
Любовь Синкевич

И куда ж они поскакали ?? А избы горят - стихия к че му бы это ? ?

Нина Аксентьева

а бабы все останавливают и останавливают и входят и входят))

Тамара Припачкина

А мы все останавливаем и вытаскиваем мужиков из горящих изб

Валя Соколова

А женшины -коня на скаку остановить и в горящую избу войти...?

Владимир Ефимов

Больше оптимизма, и тогда они перестанут скакать и гореть....

St
Stern

и бабы коней на скаку останавливают, и в горящие избы входят

*mad Tiger *

русских женщин на это не хватает... надо привлекать пожарных

Алена Воронова

Ну вот и про гражданскую войну вспомнили, все-таки 23 февраля

Вадим Куклин

"А женщины нынче от этого плачут, и прежними быть не хотят..."

Ирина Суменкова

Недавно открыт памятник вандалам. Вандалы в растерянности.

Lidiya Gerasimova

а бабы коней на скоку останавливают и в избы горящие входят

Татьяна Прилуцкая

У настоящих мужчин женщины счастливые, у остальных сильные

Елена Корсикова

На то они и кони, что бы скакать. А избы лучше строить нужно.

Лариса Самошкина

а бабы всё их на скаку останавливают, в избы горящие входят

это вы про необходимость русской женщины в жизни общества?

Елена Герт

Она бы хотела иначе... -хороши нестаоеющие строки Некрасова

Татьяна

ну да,только соберешься быть,слабой женщиной,а тут опять...

Варвара Ризаева

намек на то,что надо лошадей на скаку мне остановить и т.д.?

Ольга Марельтуева

да нет, мы уже не те...русские женщины...какаие были раньше...

Юрий Филиппов

Надо было не конницу на пожар вызывать,а пожарную команду.