Сергей Алачев

А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят?

Ответы · страница 8
С*
Светлана ***

а мужики все бездействуют и бездействуют, бабу русскую видимо ждут...

Мила

эволюция - сейчас настоящность женщины проверяется по уму и доброте

Татьяна Савина

И где ж тот герой, что коня на скаку остановит, в горящую избу войдет?

Айгуль Тажибаева

а русские женщины и коней на скаку остановят и в горящую избу войдут

Скотина Ненужная

А бабы в горящие избы всё ходят и ходят. ничего за века не изменилось

Татьяна Дама

Да как-то пронесло... Ни коней, ни горящей избы... Так- рутина бытовая..

Людмила Асанова

Даже если не скачут и не горят, женщины уже по другому жить не могут.

Светлана Матвеева

Что перевелись они в русских селеньях. То -то же без них как без рук.

Ирина Анисимова

Что ж делать, если в России избы деревянные? Квартир всем не хватит.

Ирина Ткачева

Ну что тут сказать - мы не можем жить, не создавая себе трудностей...

Ilona Kudymova

ага)) а бабы все в избы прыгают и коней останавливают) работа кипит)

Maria Meder

Где же столько женщин взять, да они еще и разъехались по всему миру

Св
Светлана

да уж,хочется быть слабой,но как назло то избы горят то кони скачут

Ирина Вострецова

а бабы коней останавливают и останавливают, в избы входят и входят

Татьяна Елисеева

А русские женщины все коней останавливают и в горящие избы входят

Диана Пинчак

Это камень в женскую половину населения??? И это перед 8 Марта то?!!!

Морячка

а мы все спасаем и тушим и останавливаем, вам не стыдно а? мужички?

Любовь Красько

Только вот женщины в русских селеньях не очень-то в избы спешат!!!!

Арман Касымбеков

"День сурка" за "днем сурка". Плавно переходим в "Матрицу", господа!

Валентина Шепелёва

Ага.А крепкие мужики сидят дома и ждут своих героинь с подвигов)))