Олександр Фисенко

Если лучшая защита,это нападение,тогда просто защита- вовсе не защита?? Или как?

Ответы · страница 2
Валентина Маер

Александр .нападать не нужно . и защищаться тоже понимать и чувствовать

Олександр Фисенко

Вот Меркель чувствует и нашим второй год наступать и стрелять не дают! И что? Пацаньі все-равно гибнут! Террористьі думаете станут соблюдать Минские соглашения??.

Валентина Маер

А нашим . это кому ? Там нет террористов .там такие же пацаны Не соблюдают договоренности руководители

Н✿
Наталья ✿ ❀

лучше всего скрытый и не заметный вид хорошее прикрытие для не простых

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

нападение это лучшая защита а защита это просто защита не самая лучшая

Ирина Липницкая

Кто вам сказал, что лучшая защита нападение?? Нападает всегда слабый.

Айгуль Шамратова

защита значит слабый щит, который не может отразить другую защиту

Ирина Иринка

да непонятно што это...защита...нападение понятно, а это ....???

Елена Бабкина

конечно не защита, так что -напал, завалил и спи спокойно)))

Танюша Кириллова

И остаётся только догадываться,о чём человек думает...(((

Ир
Ирина

Для меня нападение-это уязвимость,а игнор-это защита.

Олександр Фисенко

Тобто,якщо Ви 3 дні не розмовляєте з чоловіком,то це Ваш захист??.

Ир
Ирина

Вот переведи,в конце не поняла...

Ир
Ирина

Моя защита-не нападение!!! А игнор выдвинутого против меня обвинения,если я не виновата перед кем то,зачем что то кому то доказывать,если он не слышит меня??? А близкий человек все поймет и поверит.

Вера Bdfyjdf

Простотзащита, чтобы никому нападать не захотелось.

Айнур Акбутин

это лишь совет, а что с ним делать каждый решает сам.

Волеслав Годин

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть

Олександр Фисенко

Ага.Нада привьікать к земле!..

Валера Из Бремена

......заинсталируйте антивирус от Касперского....

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

лучшая зашита - это мудрость ...и спокойствие ...

Олександр Фисенко

Вот так смотрел бы на вас и обо всем забывал...И был спокоен!

Марина Мальцева

от кого защищаться то? всегда надо нападать!

Милочка Копилочка

Будь просто мужиком,тогда и вопросы отпадут

Кв
Кві́тка

Если готов к нападению защита обезпечена )))

ви
виктория иванова

неплохая защита от своих проблем например

Айгуль Кощанова

не надо защищаться . лучше порадоваться

Олександр Фисенко

Что на тебя напали порадоваться??

Айгуль Кощанова

дать отпор и идти дальше и радоваться

Волшебная На Всю Голову

просто защита-это признание поражения

Олександр Фисенко

Єто я вспомнил,к слову...Хоть и со школьі еще,хоть и бандеровец,,а знаю и помню!..

Волшебная На Всю Голову

бвндеровец-это кредо?

Олександр Фисенко

Нет пока,єто а раше вкладьівают не понятньій какой-то преступньій смьісл!

Волшебная На Всю Голову

вам кажется...и про мальчиков распятых слышала...чушь все

Олександр Фисенко

Спасибо за Понимание действительности! Можете видео и клипьі проглянуть в ВК у меня!..