Александр, Н.новгород

Случайно включил по Россия 1 "Тайны следствия" 1 серия... а как передано суть того времени в России начало 21 века!?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Дааа! Хороши сериалы 90х и начала 2000х именно этим. А главное — модели мобильных телефонов!!

~L
~Eva Lansca~

По ним очень легко определить период съёмок!

Александр, Н.новгород

И по ситуациям как тогда, беспредела, сейчас такое невозможно.

~L
~Eva Lansca~

Надеюсь!

Nick Moslem

Давно не видел и никогда не пытался посмотреть до конца...

Александр, Н.новгород

Меня женщины давно подсадили на этот сериал, тем более что Ленинград это город моей мамы.

Любовь Васина

Многосерийный сериал...сколько серий? Понравился?

Михаил Цветаев

Я как раз сейчас этот сериал смотрю..

Михаил Цветаев

Самый реалистичный и приближённый к реальной жизни по моему-сериал "Вещдок-интер",он основан на реальных уголовных делах и смотрится намного интереснее,чем все остальные,хоть и сделан на более скромной мат.базе..Рекомендую..🙂

Александр, Н.новгород

Такая идеология на любителя! 😆

Михаил Цветаев

Тут идеология проста!..Это как сравнивать серьёзное художественное произведение и бульварное чтиво от скуки..На любителя.))

Марго Беккер

Я что то не ооч восхищена..

Александр, Н.новгород

Что не понравилось?

Галина Осташко

Я этот сериал люблю

Галина Осташко

Длинные сериала *устают*, их надо заканчивать во-время.

Александр, Н.новгород

Да, вот Интерны закончили правильно!

Галина Осташко

Не смотрела

Александр, Н.новгород

Рекомендую!

Галина Осташко

Спасибо

Ellа

🤔надо посмотреть

Liza

там сезонов тьма

Александр, Н.новгород

Да, сейчас повторяют 1-й сезон! Прикольно вспомнить молодость)))

Liza

поднадоел.да и с каждым сезоном был все хуже

Александр, Н.новгород

хуже только последний сезон... Но тоже интересно как изменили сами артисты!

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ ВИДЕЛА,

Александр, Н.новгород

На Россия-1 по ночам повторяют.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ДАВНО ВИДЕЛА, КАК ВОЗЛЕ КРЕМЛЯ РАССТЕЛИВАЛИ НОВОБРАНЦЕВ.СОВСЕМ ЮННЫХ.

Максим Jw

...