Анжелин@ Невская

Для кого что лучше? Быть красивой и далеко не счастливой девушкой или страшненькой "серой мышкой", но при этом быть вполне счастливой?

Ответы · страница 3
Анастасия

восхитительный вопрос! просто ужас какой хороший )))) как-будто нет красивых счастливых и страшных несчастных ))))

Дмитрий Мандрик

Серенькие счастливы, пока папа обеспечивает или на них женятся за счет папиного капитала. по-другому не бывает.

[Dianka Abisheva*]

не бывает страшных девушек.. все девушки красивые!!! просто бывают шлюхи а бывают нормальные, офигенные девушки)

Лариса Холодкова

быть красивой и счастливой-можно в принципе и серой мышкой быть-но потом преобразиться в красавицу-счастливую!

Алина Майер

Для красивой и серой девушки, значение счастья разнится, одна рада самой малости, а другой надо все и сразу!

Наталия К

неважно..главное - счастливой. Если будешь счастлива - будешь чувствовать себя мисс Вселенной или миссис..))

Л.
Лесная ...

Все равно, если тебя любят, ты будешь для него самой красивой))) А лучше быть самой собой и просто любимой...

Роза Кулешова

Бывают девушки некрасавицы, но чертовски обаятельные и нежные. Это лучше чем красивая и бездушная кукла

Мика Микки

имей мозги симпотную мордашку юную флиртоманию глупую хитрость женское начало(красота,мода и прочая х)

Света Козак

нет девушек страшненьких ,каждая девушка для влюблённого мужчины по своему красива,и вполне счастлива

Татьяна Пружанская

Ну если она " мышка" счастлива-то не может быть страшненькой и серой-счастье всех красит и расцвечивает

Анна Princess

второе.Было бы желание-из любой серой мышки можно сделать конфетку))Да и любовь делает нас красивыми))

Светлана Булавина

Всё весьма приблизительно и относительно......НО!!!! Лучше красивой и вполне счастливой жирной крысой.

Елена Грязнова

Некрасивых женщин не бывает ! У " Серой мышки может быть богатый внутренний мир и душевная красота "!

Юрий Монгирдас

Красавиц я любил не очень и не по скудости деньжат. Красавиц даже среди ночи, волнует, как они лежат.

Евгений Стариков

По-моему любой человек стремится быть счастливым. Если это удалось серой мышке, значит лучше ей...

Наташа Гончарова

второй вариант лучше и практичней, с годами из красавицы превращаешься не то что в мышь, а в "жабу"

Александр Романюк

Наше счастье в наших ощущениях. Если вы счастливы не имея смазливой физиономии, так и будьте ей.

Валерий Гришин

Быть всем, красивыми и счастливыми!!!)))Особенно, у нас в стране... Так не хватает многим счастья...

Анатолий Яроцкий

В вопросе есть ответ.Но я мыслю по другому-у некрасивой девушки есть мудрость ,а у красивой нет