Анжелин@ Невская

Для кого что лучше? Быть красивой и далеко не счастливой девушкой или страшненькой "серой мышкой", но при этом быть вполне счастливой?

Ответы · страница 5
Ирина Соловьёва

Не считаю себя "страшненькой серой мышкой", но я вполне счастлива. Чего и Вам желаю!

Вера Соломенникова

лучше счастливой,красота уйдет,если не будут светиться счастьем глаза и наоборот

Анжелин@ Невская

Красивым жить всегда легче, им все проще достается)) Легче в учебе, карьере, с ДПС...

Галина Кириллова

Не красивых людей не бывает. Наша жизнь - это игра, правила которой нам неизвестны

Aleks Sh

Каждому своё!( да простят меня души умерших за этой надписью)..... но такова истина!

Вадим

как это мышь может быть счастливой,её всегда будет давить комплекс,что она мышь)

Polina Gorbunova

все равно какая ты - главное что счастлива, в дурдоме тоже счастливчиков хватает

Алена Новикова

Некрасивых женщин не бывает! Когда женщина сияет от счастья.....она прекрасна!!!)))

Тамара Корбут

Цена счастья у всех разная! У красивых она завышена, поэтому они чаще несчастны!

Константин

Второе лучше. Несчастных девушек во втором положении не бывает по определению.

Оля Бурлака

Быть вполне счастливой.....как говорят неродись красивой,а родись счастливой.....

Людмила Полеак

на мой взгляд быть счастливой это большое счастье даже для не красивой девушки

Лариса Заева

... какая дискриминация...Похоже, Вы отнОситесь нелестно... ни к той, ни к другой)))

Валентина Шевелёва

Конечно, лучше второе. Но - счастливая не может быть страшненькой серой мышкой!

Юрий Кузнецов

Не красивых не бывает,есть заниженная самооценка и поганое мнение окружающих!

Сергей Шаталов

Действительно намного лучше быть богатым и счастливым, чем бедным и больным...

Леся Федына

счастье человека не зависит от внешности, а больше от внутреннего содержания

Тамара Матус

каждая женщина может из себя сделать привлекательную...если сильно захочет...

Нелли Володина

не надо себя считать серой мышкой, оставайтесь человеком и будете счастливы

Людмила Н

обычно это волнует "красавиц", которые не счастливы и завидуют "серым мышкам"