Анжелин@ Невская

Для кого что лучше? Быть красивой и далеко не счастливой девушкой или страшненькой "серой мышкой", но при этом быть вполне счастливой?

Ответы · страница 8
Ir
Irina

надо любить себя хоть какой тогда и тебя полюбят и уважать начнут

Александр Черемных

красота есть в каждом человеке просто не все её могут разглядеть

Принц Посмотри Принцеса В Сети

надо быть и красивой и счастливой, а главное чтоб любили и ценили

Евгений Сафронов

Все девушки на свете хороши,- если любить теплым сердцем ,от души

Просто Я

Но почему при красоте не использовать мозги и стать счасливой???

Рома Иванов

Счасть, это гармония, А может даже находить кайф в любой ситуаци

Ирина Чепурна

страшненькой "серой мышкой", но при этом быть вполне счастливой?

Мариша Саратова

Ну..не знаю, наверное Счастье дороже, ну красота не будет лишней)

Ella Shalenko

Если ты счастлива, то "страшненькой серой мышкой" уже не будешь!

Gupadu Gupadin

Красивые девушки сами делают себя несчастными, завышая планку.

Рахим Аманов

Второе, красота кому она нахер нужна. Так просто погулять и все.

Сергей Наумов

Счастье понятие относительной, каждый кузнец своего счастья)))

Ванёк Ткаченко

как же все хотят быть красивой и счастливо, а не самой собой )))))

Любовь Лейченко

счастье -это божий дар.не родись красивой а родись счастливой.

Сергей Журавлев

Главное счастливой! а счастливых людей некрасивых не бывает!!!

Олька

второе..страшненькую можно покрасить-накрасить и принарядить

Никтолоп _

Быть самой собой и не морочиться над тем, что же такое счастье

Инна Ким

не радись красивой а родись счастливой красоту можно навести

Глафира Шмакова

У всех счастье своё,..в каждом человеке есть своя красота души

Олег Диденко

Счастье- это удовлетворение от собственного самовосприятия.