Алексей

Турция может обеспечить газом весь мир на 45 лет вперед Речь о запасах в 540 миллиардов кубометров турецкого природного газа в Черном море. Анкара начнёт эксплуатировать одно из месторождений в 2023 году.

Ответы
Irina Bogomolova

А Васька слушает да ест...ну и что ж .свой прибережем.для будущих поколений.Земля уже охренела от нашей ею эксплуатации.пусть будет очередь Турков.а нам пора в поле...

Алексей

та вы его просто начали сжигать

...

Они сами являются потребителями предостаточно большого объёма газа на 1 человека. А так будут только независимыми в этом ресурсе

Ва
Вадим

Как же хочется что б европа сдержала свои слова и отказалась от Российского газа и нефти.

Алексей

да многие єтого хотят

Зи
Зинаида

Тарас - А сам вопрос где у тебя??? Об этом наверно из других источников все знают...

Алексей

интернет знаете ли мощная штука

Зи
Зинаида

Это так!

Просто Я

А черное море омывает и Грузию и РФ и Украину и именно там обнаружено?

Алексей

а Болгарию и Румынию. да в Черном море

Просто Я

Я знаю, что в черном море, но именно в турецкой стороне моря?

Алексей

да

Алексей

это только россия умеет воровать газ в чужих землях

Просто Я

Да ну

Алексей

да да.

Просто Я

С вами всё понятно

Аs К.

да и рядом Туркмения,Узбекистан.просто перенаправить трубу

Аs К.

а то кричат :российский газ

Анна Чаплина

Если ,это так в перёд,только как это на море может сказаться?

Алексей

никак. россия от туда тоже берет газ

Tатьяна

что опять придется воевать, что бы оттяпать или миром решим

Алексей

Турция это НАТО

Tатьяна

значит не договоримся

Алексей

договоритесь но не до хорошего

Tатьяна

почему во множественном числе

Алексей

я о вашей стране

Игорь

Все равно Россия будет отапливаться кизяком и дровами.

Владимир Асиновский

Выгоним россиян из КРЫМА И БУДЕМ ДОБЫВАТЬ СВОЙ ГАЗ

Ег
Егоза

У нас в Украине тоже есть много газа и не только...

Ег
Егоза

Як колись в Одесі?))

Алексей

не був там

Ег
Егоза

У Львові?

Алексей

був

Ег
Егоза

Там теж є трамваї і дуже старенькі локації))

Са
Сало_В_Кокаине

Прикольно. Жаль Украина не застанет этих времен

Алексей

ленд лиз сегодня подписывают. не доживет тот против кого он

Са
Сало_В_Кокаине

Думаю тут много других факторов будет влиять,помимо военной составляющей. На Украине тяжелый экономический и топливный кризис+посевная сорвана. Как только вливания денег прекратится, тут и будет виден финал истории

Евгений Guga

Вдруг не ожиданно нашли газ какие ловкие ребята

Ви
Виктор

Ну да, зря она потратилась на Южный поток....

Со
Сором

С Ираном и Венесуэлой тоже что-то нечисто..

Со
Сором

Ну да. Заигрывать с Ираном всё равно что заниматься сексом с дикобразом

Алексей

нет никакого секса. просто тонкости дипломатии. переговоры идут с трудом но успешно

Со
Сором

Ну там дело сложнее. Ядерная программа, фанатичное желание уничтожить Израиль..

Алексей

не так сложно. кушать хотят все.

Со
Сором

Есть психи, которые убивать желают гораздо сильнее чем кушать. Вы их орками называете

Сергей

Ну тебе то от этого ничего не перепадёт 🙂

Алексей

мне перепадет мир от рашисткого мира

Сергей

Смотри что бы новое море не пришлось копать. ВЫ ЖЕ В ЭТОМ СПЕЦЫ ))))))))))))

Сергей Сафонов

посмотрите "гравитацию" по запасам газа.

Алексей

газ есть даже в Израиле

Амид

И нефть тоже нашли

Сергій Мошковський

звідки інформація? надійне джерело?

Алексей

так надійне

Сергій Мошковський

а конкретніше

Похахонтас

Пущай обслуживает. У нас свой есть.

Наталья

Обеспечит. Но испортит себе жизнь.